
2018-10-27 16:56 |
Правозащитники подвергли критике отмены уголовной статьи о побоях в семье. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-27 16:56 |
Правозащитники подвергли критике отмены уголовной статьи о побоях в семье. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Новостной сайт «Walla» сообщает, что израильские министры подвергли критике недавние высказывания генерал-майора Армии обороны Израиля Яира Голана --Yair Golan--, касающиеся министра просвещения Нафтали Беннета --Naftali Bennett--.
2018-11-26 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Еврейские студенты и организации подвергли критике действий Канадской федерации студентов, которая приняла резолюцию в поддержку движения, участники которого призывают к бойкоту и введению санкций против Государства Израиль.
2018-11-23 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Еврейские студенты и организации подвергли критике действия Канадской федерации студентов, которая приняла резолюцию в поддержку движения, участники которого призывают к бойкоту и введению санкций против Государства Израиль.
2018-11-24 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильские министры подвергли критике решение сервиса «Airbnb» удалить из списка жилья, предлагаемого для доступной аренды, объекты недвижимости, расположенные в израильских поселениях на Западном берегу.
2018-11-20 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Итальянские евреи подвергли критике заявление внучки фашиста Бенито Муссолини --Benito Mussolini--, которая пообещала подать в суд на любого, кто будет публиковать «оскорбительную» информацию о её дедуле.
2018-10-23 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Несколько членов правительства подвергли критике действия начальника Генерального штаба Армии обороны Израиля Гади Айзенкота --Gadi Eisenkot--, обвинив ЦАХАЛ в слишком почтительном отношении к Газе.
2018-10-19 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Симча и Лия Голдин --Simcha and Leah Goldin--, родители сержанта. Хадара Голдина --Hadar Goldin--, чье тело удерживается террористической организацией ХАМАС в Газе в течение последних четырех лет, подвергли критике премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Binyamin Netanyahu-- за недавние жесты по отношении к Газе, несмотря на продолжение поджогов, исходящих из анклава, контролируемого ХАМАС.
2018-8-28 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутаты Кнессета от партии «Наш дом Израиль» подвергли острой критике министра транспорта Исраэля Каца (Ликуд).
2018-8-22 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутаты Кнессета от партии Наш дом Израиль подвергли острой критике министра транспорта Исраэля Каца
2018-8-22 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Организации Освобождения Палестины и группировки ХАМАС подвергли резкой критике заявление президента США, согласно которому вопрос о Иерусалиме снят с повестки переговоров.
2018-8-22 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правозащитные организации подвергли новую законодательную инициативу резкой критике. По их словам, власти Египта криминализируют легитимные выражения общественного недовольства.
2018-8-19 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Еврейские федерации Северной Америки подвергли критике действия правительства Государства Израиль. Их недовольство вызвало принятие Израилем закона о еврейском государстве, которое американские евреи назвали «шагом назад для всех меньшинств».
2018-8-3 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Объединении строительных подрядчиков Израиля подвергли резкой критике позицию министерства финансов
2018-7-13 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На предыдущих спортивных событиях трудились независимые наблюдатели WADA. В этот раз на турнире нет внешних и независимых экспертов
2018-7-10 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Бывший министр иностранных дел и действующий член Кнессета Ципи Ливни --Tzipi Livni-- присоединилась к культурным и политическим деятелям, которые подвергли критике совместную декларацию Израиля и Польши о Холокосте.
2018-7-5 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В Организации Объединенных Наций подвергли резкой критике миграционную политику США, призвав официальный Вашингтон «немедленно прекратить» разлучать детей и родителей при пересечении ими государственной границы с Мексикой.
2018-6-6 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинские СМИ подвергли резкой критике такое признание мэра
2018-4-19 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Либеральные еврейские группы подвергли резкой критике новые политические назначения президента США Дональда Трампа --Donald Trump--. Оказывается, евреев-либералов не устраивает ни Майк Помпео --Mike Pompeo--, ни Джон Болтон --John Bolton--.
2018-4-11 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В отличие от политиков, которые подвергли критике радость израильских военнослужащих по поводу убийства палестинца, министр просвещения Израиля Нафтали Беннет --Naftali Bennett-- решил вступиться за военнослужащих ЦАХАЛа.
2018-4-10 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После окончании тройственного саммита в Анкаре, где президенты Ирана России и Турции обсуждали урегулирование в Сирии и подвергли США резкой критике, Белый дом объявил: ИГ разгромлено, и американская миссия в этой стране близится к концу.
2018-4-4 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министерство торговли США сообщило о том, что при проведении переписи населения государства в 2020 году в опросники будут включены вопросы, касающиеся гражданства. Правозащитники сразу же подвергли такое решение критике.
2018-3-28 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники в прокуратуре подвергли резкой критике то, как были составлены рекомендации полиции по делам Нетаниягу.
2018-2-15 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международные правозащитные организации подвергли резкой критике решение администрации сократить на 65 миллионов долларов финансирование агентства ООН по помощи палестинским беженцам (UNRWA).
2018-1-17 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители различных партий подвергли резкой критике главу финансовой комиссии Кнессета Моше Гафни в связи с его высказываниями по поводу намерения изменить статус-кво.
2018-1-16 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трое судей Верховного суда партии Ликуд подвергли резкой критике председателя коалиции Дуди Амсалема за требование исключить из партии депутата Шарен Хаскель, отказавшуюся голосовать за закон о запрете торговли по субботам.
2018-1-8 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |