Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала золотую и бронзовую медали в Минске

2019-8-18 16:12

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Она набрала 23.500 балла. источник »

золотую минске ашрам завоевала линой медаль обручем

золотую минске → Результатов: 4

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали в Минске

В Минске завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Замечательно выступила израильтянка Линой Ашрам, завоевавшая одну золотую (упражнения с обручем), одну серебряную (упражнения с булавами) и две бронзовые (упражнения с мячом и многоборье) медали.

2019-8-18 18:12

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх, проходящих в Минске, набрав 250,8 очков по результатам соревнований в стрельбе на дистанции 10 метров.

2019-6-24 14:57

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32