зенит чемпионов → Результатов: 26

"Барселона" победила "Ювентус", "Боруссия" - "Зенит". Киевляне сыграли вничью с командой Реброва

Завершился второй тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" на выезде обыграла "Ювентус" 2:0. "Боруссия" с таким же счетом победила "Зенит". Киевляне ведя в счете 2:0, сыграли вничью с "Ференцварошем" 2:2.

2020-10-29 01:06

Перед матчем против "Зенита" "Боруссия" разгромила клуб "Газпрома"

В матче пятого тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" разгромила "Шальке 04" 3:0. 28 октября "Боруссия" примет в матче Лиги чемпионов "Зенит".

2020-10-25 11:52

Потрясающий удар Ловрена. Гол экс-форварда "Зари". "Зенит" проиграл бельгийцам

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" на своем поле уступил "Брюгге" 1:2. Победный гол бельгийцы забили на третьей минуте компенсированного времени.

2020-10-21 05:32

Завершился чемпионат России. Результаты матчей

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом. второе место занял "Локомотив", третье - "Краснодар". Все эти клубы в следующем сезоне сыграют в Лиге чемпионов.

2020-7-22 21:16

Лига чемпионов. "Бенфика" разгромила "Зенит"

Перед последним туром ситуация в группе G была запутанной. "Лейпциг" вышел в плэй-офф. За второе место боролись все остальные ("Лион" мог занять первое место в группе). "Зенит" был разгромлен "Бенфикой" и остался без еврокубков.

2019-12-11 08:03

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил "Зенит". Матч судили израильские арбитры

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" 0:2. Матч обслуживала израильская бригада арбитров.

2019-11-6 07:37

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Матч «Зенит» – «РБ Лейпциг» обслужит бригада арбитров из Израиля

Стали известны имена арбитров, которых УЕФА назначил на матч 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» – «РБ Лейпциг». Главным арбитром встречи будет израильтянин Орель Гринфельд. Помогать ему будут соотечественники Рой Хассан и Идан Яркони.

2019-11-3 13:30

Лига чемпионов. Шикарный гол Забитцера. "Зенит" проиграл "Лейпцигу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 1:2. После первого тайма россияне вели в счете.

2019-10-24 07:29

ЦСКА забил шесть мячей. "Оренбург" лишил "Спартак" Лиги чемпионов. Итоги чемпионата России

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист - "Локомотив", бронзовый - "Краснодар".

2019-5-26 16:16