россии хоккею → Результатов: 48

Трагедия в семье бывшего вратаря сборной России: сын убил его жену

В поселке Романовка Ленинградской области произошла трагедия. 18-летний сын бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова Максим Соколов-младший убил мать, сообщает "Спорт-экспресс".

2019-6-14 10:44

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.

2019-5-22 07:42

Чемпионат мира: сборные Германии, России и Швейцарии победили во всех матчах

Завершился четвертый тур первого этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех матчах одержали сборные Германии, России и Швейцарии.

2019-5-17 08:13

Чемпионат мира. После трех туров лидируют сборные Германии и Швейцарии

Во всех матчах чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, победу одержали сборные Германии, Швейцарии и России. Швейцарцы опережают россиян за счет лучшей разницы забитых и пропущенных.

2019-5-15 00:48

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Ротенберг: чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдет в Санкт-Петербурге

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг объявил, что чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдет в Санкт-Петербурге, передает РИА Новости.

2018-9-27 16:07

Канадцы не пропустили россиян в полуфинал чемпионата мира

Сборная России не сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. В четвертьфинале россияне в овертайме уступили канадцам 4:5.

2018-5-17 19:55

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сенсацией стал не выход в полуфинал сборных России и Канады.

2018-4-26 20:24

Чемпионат мира по хоккею: российские юниоры обыграли чехов, белорусы проиграли шведам

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы проиграли шведам 3:4. Россияне победили чехов 3:2.

2018-4-22 08:59

Чемпионат мира по хоккею. Канадцы победили американцев. Российские юниоры разгромили французов

В России стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В Челябинске канадцы победили сборную США 6:4. В Магнитогорске россияне разгромили французов 7:1.

2018-4-20 08:54

Российские хоккеисты впервые в истории завоевали олимпийское золото

Сборная России по хоккею завоевала золотые медали Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, обыграв в овертайме команду Германии со счетом 4:3.

2018-2-25 10:47