"Гуанчжоу Фули". Драгана Стойковича сменит Джованни ван Бронкхорст. Эран Заави продлил контракт

Драган Стойкович уволен с поста главного тренера "Гуанчжоу Фули", сообщают китайские СМИ. источник »

фули гуанчжоу поста уволен стойкович главного тренера

фули гуанчжоу → Результатов: 19

Три гола израильтян принесли "Гуанчжоу Фули" победу над "Шанхай Шэньхуа"

В матче шестого тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" в гостях обыграл "Шанхай Шеньхуа" 3:2. Все мячи в ворота хозяев забили израильтяне.

2020-8-20 19:11

Хет-трик Захави помог Израилю обыграть Австрию в отборе Евро-2020

Сборная Израиля одержала победу над Австрией в квалификации Евро-2020. Матч группы G проходил 24 марта в Хайфе на «Сэмми Офер Стэдиум» и завершился победой хозяев поля со счетом 4:2. Героем матча стал нападающий сборной Израиля Эран Захави, на клубном уровне выступающий за «Гуанчжоу Фули».

2019-3-25 21:53

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Бывший капитан сборной Израиля забил. "Гуанчжоу Фули" победил

В матче второго тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Далян Аэрбин" 2:0. Второй мяч в ворота гостей забил израильский форвард Эран Заави (в двух матчах он забил четыре мяча).

2018-3-10 17:04

Фантастическое начало сезона. Заави открыл счет на первой минуте и сделал хет-трик. В дерби забили 9 мячей

Сегодня стартовал новый сезон чемпионата Китая по футболу. В матче первого тура "Гуанчжоу Фули" одолел "Гуанчжоу Эвергранд" 5:4.

2018-3-2 15:52