2019-7-4 18:25 |
Погибший израильтянин был военнослужащим и работал в Грузии гидом. Его тело доставят на родину 4 июля. Грузинская полиция возбудила уголовное дело по статье "лишение жизни по неосторожности". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-4 18:25 |
Погибший израильтянин был военнослужащим и работал в Грузии гидом. Его тело доставят на родину 4 июля. Грузинская полиция возбудила уголовное дело по статье "лишение жизни по неосторожности". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Полиция арестовала еще пятерых подозреваемых в ночь на вторник в рамках расследования деятельности сети, которая помогала гражданам Грузии незаконно пересекать границу Израиля минуя паспортный контроль и проверки безопасности. Ранее по этому делу уже были арестованы 11 человек.
2019-6-19 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще пять человек задержаны по подозрению в организации незаконной переправки нелегалов из Грузии в Израиль
2019-6-19 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Шесть человек были арестованы и восемь были задержаны для допроса в понедельник утром, когда полиция раскрыла сеть, подозреваемую в контрабанде в страну сотен людей из Грузии.
2019-6-17 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция сообщила о разоблачении ОПГ, действовавшей в аэропорту им. Бен-Гуриона.
2019-6-17 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля разрешила к публикации информацию о раскрытии преступной сети, помогавшей гражданам Грузии, прибывавшим в аэропорт имени Бен-Гуриона, нелегально попадать в Израиль в обход пограничного контроля.
2019-6-17 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция сообщила о задержании 12 человек по подозрению в создании сети публичных домов и ввозе в Израиль гражданок Украины и Грузии для занятия проституцией.
2018-8-28 21:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следствие полагает, что банда, во главе которой стояли женщина, ее сын и муж, управляла не менее 8 притонами по всей стране
2018-8-29 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Под вспышки фотоаппаратов журналиста вывела полиция.
2018-8-9 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Грузии задержала 20-летнего пастуха по подозрению в убийстве американской семьи – мужа с женой и их четырехлетнего сына, сообщили в МВД страны.
2018-7-10 04:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |