завоевал серебряную → Результатов: 6

Дзюдо. Турнир "Большого шлема" в Тель-Авиве. Иранец Саид Моллаеи завоевал серебряную медаль

Впервые в турнире "Большого шлема", который проходит в Тель-Авиве, принимает участие иранский дзюдоист. Саид Моллаеи завоевал серебряную медаль в весовой категории до 81 кг.

2021-2-20 21:51

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07

Крис Маздзер выигрывает историческое серебро по санному спорту

ISRA.com: Знаменитый американский саночник Крис Маздзер --Chris Mazdzer-- завоевал историческую серебряную медаль на Олимпийских играх в Корее, уступив лишь австрийцу Дэвиду Глейршеру, который с удивлением для всех стал первым в гонке.

2018-2-12 12:19