
2020-10-20 18:31 |
ISRA.com: В заявлении правительства говорится, что министры проголосовали за отмену ограничений для красных зон во всех оставшихся районах, кроме одного. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-20 18:31 |
ISRA.com: В заявлении правительства говорится, что министры проголосовали за отмену ограничений для красных зон во всех оставшихся районах, кроме одного. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комиссия министров по определению зон ограниченного доступа утвердила предложение министерства здравоохранения и национального координатора по борьбе с коронавирусом исключить города Бней-Брак, Эльад, Бейтар-Илит и Модиин-Илит из списка "красных" городов.
2020-10-20 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне снижения числа зараженных было одобрено предложение Рони Гамзо об исключении Рехасим из списка "красных районов".
2020-10-20 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерская комиссия по определению "красных" зон в период эпидемии коронавируса объявила, что из списка районов, посещение которых ограничено, исключен поселок Рехасим.
2020-10-20 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Израиля обновило список стран «зеленой» и «красной» зон. Из списка «зеленых» стран удалены Хорватия, Словения, Венгрия и Австрия. Все прибывшие в Израиль из стран «красной зоны» обязаны пойти на 14 дней в изоляцию.
2020-9-16 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Один из членов Кнесета заявил, что государство должно выплатить жителям так называемых "красных" зон компенсации в связи с применимыми ограничениями, включая обязательный для соблюдения режим комендантского времени.
2020-9-9 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В воскресенье уполномоченный правительства по вопросам пандемии коронавируса профессор Ронни Гамзу --Ronni Gamzu-- должен представить министрам список из восьми-десяти населенных пунктов, которые должны быть полностью закрыты из-за высокого уровня заражения.
2020-9-6 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министерство здравоохранения уже обнародовало список "красных" городов и зон, хотя новый план, утвержденный министрами и предусматривающий разделение страны на зоны с цветовыми обозначениями, вступит в действие только со следующей недели.
2020-9-1 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, кто войдет в состав комиссии, которая будет определять зоны ограниченного доступа.
2020-7-26 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены кабинета министров по проблемам коронавирусного кризиса приняли решение не вводить новые карантинные ограничения, которые бы распространялись на всю страну. Однако Израиль возвращается к практике выделения "красных зон" на основе статистики о заболеваемости.
2020-6-11 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |