Футболисты сборной России рассказали о драке в команде во время чемпионата Европы 2016 года

2020-4-16 08:12

Футболисты сборной России в эфире "Матч-ТВ" рассказали о драке в команде, которая произошла во время чемпионата Европы 2016 года. источник »

чемпионата футболисты европы 2016 года время команде

чемпионата футболисты → Результатов: 19

Эпидемия коронавируса. Футболисты "Арсенала" изолированы. Матч против "Манчестер Сити" перенесен

Матч чемпионата Англии "Манчестер Сити" - "Арсенал" перенесен, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

2020-3-11 13:07

Чемпионат Германии. Ведя в счете 2:0 на 65-й минуте, "Герта" не сумела победить во Франкфурте

В матче 14-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) сыграл вничью 2:2 с берлинской "Гертой". На 65-й минуте столичные футболисты вели в счете 2:0.

2019-12-7 12:02

Саудовские футболисты перед игрой с палестинской сборной посетили Храмовую гору

В понедельник утром члены сборной Саудовской Аравии по футболу посетили мечеть Аль-Акса на Храмовой горе. Завтра они сыграют со сборной Палестинской автономии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

2019-10-14 14:15

Юный колумбиец обыграл шесть защитников и вратаря, а после забил гол

Матч молодежного чемпионата Колумбии (футболисты до 21 года), в котором "Нотр де Сантандер" проиграл "Сантандеру" 2:3, привлек повышенное внимание зрителей из-за необычного гола.

2019-8-15 15:56

Акция протеста грузинских футболистов охватывает все новые команды

Футболисты грузинских команд, участниц чемпионата страны, выходят на поле в майках с надписью: «Я - из Грузии и моя страна оккупирована Россией». Первыми акцию провели игроки кутаисского «Торпедо». Затем к протесту присоединились тбилисские клубы «Локомотив» и «Рустави»

2019-6-24 18:24

Грузинские футболисты вышли на матч в футболках с надписью "Наша страна оккупирована Россией"

Футболисты клуба "Торпедо" (Кутаиси) вышли на матч 19-го тура чемпионата Грузии, в котором разгромили "Сиони" 7:0, в футболках с надписью на английском языке " Мы из Грузии. И наша страна оккупирована Россией", сообщает "Спорт-экспресс".

2019-6-23 14:36

Сегодня стартует Золотой кубок. В нем участвуют футболисты из чемпионата Израиля

Сегодня стартует Золотой кубок КОНКАКАФ. Турнир пройдет в США, Коста-Рике и Ямайке. В финальной части турнира дебютируют сборные Бермудских островов и Гайаны.

2019-6-15 11:09

Сборная Польши разгромила Израиль в квалификации Евро-2020

Футболисты сборной Польши добились крупной победы над командой Израиля в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу — 2020. Итоговый счёт поединка — 4:0 в пользу поляков. Голы в матче забивали Кшиштоф Пёнтек, Роберт Левандовски, Камил Гросицки и Дамиан Кондзёр.

2019-6-11 23:43

Футболисты сборной Польши добились крупной победы над командой Израиля в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020. Читать далее

2019-6-11 22:43

Израильтяне победили поляков. За выход на юношеский Евро предстоит схватка с французами

Юношеская сборная Израиля (футболисты до 19 лет) одержала две победы в первых двух матчах элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы, финальная часть которого пройдет в Армении.

2019-3-24 20:18

Израильтяне проиграли голландцам и не сыграют на юниорском чемпионате Европы

Юниорская сборная Израиля (футболисты до 17 лет) утратила шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы, которая летом пройдет в Ирландии.

2019-3-23 19:41

Израильские футболисты будут бороться с домашним насилием

ISRA.com: Представители профессиональной федерации футбола Израиля заявили, что теперь на играх Премьер-лиги чемпионата страны команды будут принимать участие в кампании по повышению осведомленности о насилии в семьях в отношении женщин.

2018-11-9 16:16

Финал юниорского чемпионата Санкт-Петербурга: футболисты "Зенита" подрались с футболистами "Зенита"

В конце финального матча юниорского чемпионата Санкт-Петербурга по футболу (игроки до 17 лет) произошла драка.

2018-11-9 07:31

Почему палестинцы болеют за сборную Швеции?

ISRA.com: Пока шведские футболисты готовятся сыграть в четвертьфинале Чемпионата мира со сборной Англии, она даже не подозревают, что за них будут болеть жители далекой Палестинской Автономии. Лишь бы против Англии.

2018-7-6 18:44

Юные израильские футболисты выбыли из чемпионата Европы

ISRA.com: Сборная Израиля выбыла из юниорских соревнований чемпионата Европы по футболу, который проходит в Великобритании, в нем принимают участие футболисты до 17 лет. В одну четвертую финала турнира вышли команды Италии, Норвегии, Швеции и Англии.

2018-5-11 11:35

Отборочный турнир чемпионата Европы: словенцы разгромили израильских юниоров

В Венгрии продолжается отборочный турнир седьмой группы элитного раунда юниорского чемпионата Европы (футболисты до 17 лет).

2018-3-25 17:10