Футболисты "Арсенала" угрожали "проломить голову" тренерам ЦСКА

2021-4-9 14:59

После четвертьфинального матча Кубка России, в котором столичный ЦСКА одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" 2:1, произошел конфликт. источник »

цска победу волевую одержал столичный над конфликт

цска победу → Результатов: 29

Пять команд вышли в плэй-офф. "Маккаби" остается "битва за честь"

Завершился 32-й тур регулярного чемпионата Евролиги. В следующий этап вышли "Барселона", ЦСКА, "Анадолу Эфес", "Милан" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает 13-е место. Несмотря на победу над "Барселоной", шансов уже нет.

2021-4-1 08:20

Баски разгромили "Олимпиакос". "Милан" проиграл

Завершился 27-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Барселона", одержавшая 19 побед. На одну победу меньше у ЦСКА. "Реал", сенсационно проигравший безнадежному аутсайдеру, скатился с четвертого места на седьмое.

2021-3-4 08:17

ЦСКА обыграл «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над израильским «Маккаби» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счётом 84:80 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал лёгкий форвард армейцев Уилл Клайберн, который набрал 21 очко.

2021-3-3 00:21

"Барселона" проиграла французам. Результаты матчей

Завершился 26-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Барселона", одержавшая 18 побед. На 1 победу меньше у ЦСКА и "Милана". "Маккаби" занимает 14-е место (10 побед).

2021-2-27 09:25

"Жальгирис" вырвал победу на последней секунде. Результаты матчей Евролиги

Завершился 16-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует ЦСКА, одержавший 13 побед. По 11 побед у "Барселоны" и "Реала". "Маккаби" занимает 12-е место - 7 побед.

2020-12-24 08:49

ЦСКА одержал 11-ю победу подряд. "Барселона" проиграла в Стамбуле

Состоялись матчи 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА уверенно лидирует, одержав 11-ю победу подряд. "Маккаби" во второй раз в сезоне победил дважды подряд. "Барселона" потерпела второе поражение подряд.

2020-12-23 07:35

"Маккаби" помог ЦСКА выйти в лидеры. Результаты матчей Евролиги

Завершился 15-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует ЦСКА, одержавший 12 побед. На одну победу меньше у "Барселоны". "Маккаби" занимает 13-е место (6 побед).

2020-12-19 09:31

ЦСКА разгромил "Олимпиакос". "Зенит" проиграл туркам. "Маккаби" победил "Црвену Звезду"

Состоялись матчи 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" одержал четвертую победу, одолев "Црвену Звезду" 8176. ЦСКА разгромил "Олимпиакос" 80:61.

2020-12-4 10:03

Евролига. "Зенит" проиграл в Греции. "Барселона" победила "Милан". "Маккаби" настиг ЦСКА

Завершился 24-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Анадолу Эфес", одержавший 21 победу. По 18 побед у "Реала" и "Барселоны". По 16 - у ЦСКА и "Маккаби". 14- у "Панатинаикоса".

2020-2-8 07:26

Евролига. ЦСКА победил лидера и установил троевластие

Завершился 15-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидируют "Реал", "Барселона" и "Анадолу Эфес", одержавшие по 12 побед. На одну победу меньше у "Маккаби". На пятом месте ЦСКА - 10 побед.

2019-12-21 08:18

Евролига. ЦСКА разгромил сербов. Россияне проиграли в Греции

Завершился 14-й тур регулярного чемпионата Евролиги (15-й стартует сегодня - "Маккаби" примет "Панатинаикос"). Лидирует "Анадолу Эфес", одержавший 12 побед. На одну победу меньше у "Реала" и "Барселоны". "Маккаби" занимает четвертое место (10 побед).

2019-12-19 07:26

ЦСКА в гостях проиграл «Маккаби» в Евролиге, Джеймс набрал 22 очка

«Маккаби» в Тель-Авиве одержал победу над ЦСКА (90:80) в матче регулярного чемпионата Евролиги. Разыгрывающий защитник армейцев Майк Джеймс набрал 22 очка и стал самым результативным игроком встречи. 22 очка также набрал игрок «Маккаби» Скотти Вильбекин.

2019-12-13 00:05

Евролига. "Барселона" победила в России

Завершился 12-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Анадолу Эфес" (10 побед). На одну победу меньше у "Барселоны" и "Реала". По 8 побед одержали "Маккаби", ЦСКА и "Панатинаикос".

2019-12-7 08:23

Евролига. ЦСКА победил "Зенит". "Барселона" проиграла в Милане. "Маккаби" победил в Греции

Завершился шестой тур регулярного чемпионата Евролиги.Лидируют ЦСКА, "Барселона" и "Милан", одержавшие по 5 побед. На одну победу меньше у "Маккаби", "Химок" и "Анадолу Эфес".

2019-11-2 02:00

Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал крупную волевую победу над московским ЦСКА 5:1. После первого тайма в счете вели армейцы 1:0.

2019-9-20 07:55

Тренер «Маккаби»: мы одержали большую победу над ЦСКА

Баскетболисты "Маккаби" одержали большую победу над московским ЦСКА в матче Евролиги, но надо оставаться скромными после такого результата, заявил главный тренер тель-авивской команды Яннис Сферопулос.

2019-1-12 23:02

Евролига: в битве лидеров ЦСКА одолел "Реал". "Маккаби" разгромил немцев

Состоялись матчи десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" одержал вторую победу в турнире, разгромив "Баварию" 95:71. В битве лидеров "Реал" проиграл ЦСКА 88:93.

2018-11-30 10:37

Тель-авиввский "Маккаби" одержал первую победу в Евролиге

В третьем туре регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" одержал первую победу (после поражений от "Панатинаикоса" и ЦСКА).

2018-10-18 22:58

ЦСКА разгромил «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

В матче 24-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги российский ЦСКА на выезде одержал разгромную победу над израильским «Маккаби» со счётом 93:73.

2018-3-2 00:32