Финал турнира в Брисбене: Леся Цуренко проиграла Каролине Плишковой

2019-1-6 12:27

Победительницей теннисного турнира Brisbane International (хард, призовой фонд 900 тысяч долларов) стала чешка Каролина Плишкова. источник »

турнира тысяч 900 призовой долларов фонд стала

турнира тысяч → Результатов: 13

18-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Таиланде

Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира Hua Hin Championships (хард, призовой фонд 250 тысяч долларов), который завершился в Таиланде.

2019-2-3 14:58

Сказка продолжается. 18-летняя канадка вышла в финал

18-летняя канадка Бьянка Андрееску стала открытием нынешней недели. По дороге к финалу турнира ASB Classic (хард, призовой фонд 225 тысяч долларов), который проходит в Окленде, Новая Зеландия, она обыграла двух бывших первых ракеток мира - Каролин Возняцки и Винус Уильямс.

2019-1-5 17:06

Дарья Касаткина стала победительницей исторического финала Кубка Кремля

Победительницей теннисного турнира "Кубок Кремля" (хард, призовой фонд 880 тысяч долларов), который проходил в Москве, стала россиянка Дарья Касаткина.

2018-10-20 15:37

После нападения на автобус Конор Макгрегор отпущен под залог 50 тысяч долларов

Легенда ММА Конор Макгрегор, накануне напавший на автобус с участниками турнира UFC 223, выпущен под залог 50 тысяч долларов, сообщает USA Today.

2018-4-7 08:16

Дуди Села победил грузинского теннисиста и вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (100-я ракетка мира) вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке (призовой фонд 750 тысяч долларов).

2018-2-13 13:25