2020-11-11 09:30 |
10 ноября российские СМИ сообщили о смерти легендарного советского и российского тренера (фигурное катание) Игоря Москвина. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-11 09:30 |
10 ноября российские СМИ сообщили о смерти легендарного советского и российского тренера (фигурное катание) Игоря Москвина. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минске проходит турнир по фигурному катанию Ice Star 2020. В этом году его значение многократно возросло, так подавляющее большинство турниров в конце октября и ноябре отменены.
2020-11-1 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпионат мира по фигурному катанию отменен - ранее его собирались провести позже, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев.
2020-4-17 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Оберсдорфе проходит турнир по фигурному катанию Bavarian Open. В соревнованиях фигуристок золотую и серебряную медаль завоевали японки.
2020-2-8 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сеуле проходит Турнир четырех континентов. После короткой программы лидирует легендарный японский фигурист Юдзуру Ханю.
2020-2-7 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знаменитый французский тренер (фигурное катание) Жиль Бейер признал, что у него были интимные отношения с 15-летней Сарой Абитболь, сообщает Le Parisien.
2020-2-1 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известная французская фигуристка Лорин Лекавелье провалила допинг-тест. В ее пробе обнаружены следы кокаина, сообщает L`Equipe.
2020-1-3 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион Европы по фигурному катанию (парное катание) Морган Сипре подозревается в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетней, сообщает Fox News.
2019-12-12 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Израиля Алексей Быченко выиграл короткую программу на турнире по фигурному катанию Golden Spin в Загребе (Хорватия). Лучший результат среди россиян продемонстрировал Макар Игнатов, ставший восьмым. Фигурное катание. Челленджер.
2019-12-6 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саппоро проходит последний этап Гран-при по фигурному катанию. Победительницей стала 16-летняя россиянка Алена Косторная.
2019-11-23 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саппоро, Япония, проходит заключительный этап Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.
2019-11-23 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саппоро, Япония, проходит заключительный этап Гран-при по фигурному катанию. 16-летняя россиянка Алена Косторная установила мировой рекорд по количеству баллов в короткой программе.
2019-11-22 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саппоро, Япония, проходит заключительный этап Гран-при по фигурному катанию. Китайская пара Вэньцзин Суй и Хань Цун установила мировой рекорд в короткой программе.
2019-11-22 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саппоро, Япония, проходит заключительный этап Гран-при по фигурному катанию. Французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили мировой рекорд в ритм-танце.
2019-11-22 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Риге проходит турнир по фигурному катанию Volvo Open Cup. В нем принимают участие израильские спортсмены.
2019-11-7 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова пыталась решить личные проблемы при помощи интернет-гадалки, и заплатила за услуги "колдуньи" 2 миллиона рублей, сообщает "Спорт-экспресс".
2019-10-3 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Братиславе проходит турнир по фигурному катанию Nepela Memorial 2019. 15-летняя россиянка Александра Трусова стала победительницей, установив мировые рекорды по количеству баллов в произвольной программе и сумме.
2019-9-22 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Легендарные канадские фигуристы (танцы на льду) Тесса Вирту и Скотт Мойр объявили о завершении карьеры, сообщает твиттер "Олимпийский канал".
2019-9-18 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Куршавеле проходит этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Израильтянин Марк Городницкий занимает четвертое место после короткой программы. Его результат 66.32 балла.
2019-8-23 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный американский тренер Ричард Кэллахан (фигурное катание) пожизненно дисквалифицирован за сексуальное насилие над несовершеннолетними, сообщает New York Times.
2019-8-23 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская фигуристка Алина Загитова в это сезоне будет выступать под музыку израильской певицы.
2019-7-14 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Анахайме, США, проходит представительное состязание фигуристов Турнир четырех континентов.
2019-2-9 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ванкувере проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях женщин после короткой программы лидирует 16-летняя японка Рики Кихира.
2018-12-7 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 72-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни умер судья международной категории по фигурному катанию Петр Грушман, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.
2018-5-9 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |