![Есть что скрывать? ПАСЕ требует от РФ вернуть обломки самолета Качиньского](http://bstore.9tv.co.il/images/2010/04/10/defe46eae74d9a9f01a202f19c8a55b0.jpg)
2018-10-13 20:04 |
Россия должна была это сделать еще в январе 2011 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-13 20:04 |
Россия должна была это сделать еще в январе 2011 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич назвал израильские военно-воздушные силы провокаторами и подчеркнул, что Россия не должна спустить на тормозах инцидент с крушением российского Ил-20 в Сирии с 15 российскими военными на борту.
2018-9-18 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Россия должна на всех уровнях потребовать от Израиля прекратить бомбить Сирию, это недопустимо, заявил зампред комитета ГД по международным делам Алексей Чепа.
2018-9-4 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Женеве 23 августа должна состояться встреча секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева и помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона.
2018-8-23 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия станет модератором между Сирией и Израилем на Голанских высотах. Москва должна будет обеспечивать соблюдение линии разграничения.
2018-8-7 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия должна быть сильнее вовлечена в решение проблемы палестино-израильского конфликта, считает посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль.
2018-7-17 04:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саджид Джавид в ходе выступления перед депутатами парламента, заявил: Россия должна дать разъяснения в связи с очередным отравлением британских подданных – супругов Чарли Роули, 45 лет, и 44-летней Дон Стерджес, проживающих в городе Эймсбери, графство Уилшир.
2018-7-5 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пора начать сотрудничать в деле установления истины.
2018-6-29 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва должна "внести свой вклад" в прекращение "дестабилизирующих действий" сирийского режима.
2018-6-23 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна присутствовать на заседании Большой Семерки, которое вот-вот состоится в Канаде для обсуждения вопросов внешней торговли, - сообщает агентство Reuters.
2018-6-8 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия должна всячески способствовать, чтобы установить виновных трагедии
2018-5-26 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер партии Ха-Тнуа Ципи Ливни заявила 10 мая на Герцлийской конференции по безопасности, что Россия играет важную роль в урегулировании конфликта в Сирии.
2018-5-11 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Необходимо, чтобы палестинцы действительно стали нашими соседями, то есть, установить границы и отделиться от них"
2018-5-10 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все, что творится сегодня на Ближнем Востоке, было запрограммировано еще в 1996-м году.
2018-4-19 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появились снимки последствий ракетного удара по Сирии. Пентагон заявляет, что в результате военной акции в Сирии в ночь на субботу, 14 апреля был разрушен исследовательский центр в Барзахе…
2018-4-16 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлую субботу режим Асада использовал химическое оружие, чтобы убить ни в чем не повинных людей.
2018-4-14 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Британии заявил, что Россия несет ответственность за покушение на российского шпиона Сергея Скрипаля в британском Солсбери
2018-4-12 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тем не менее, Россия не должна много знать в силу того, что продолжает поддерживать режим Асада
2018-4-11 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия должна почувствовать решимость ЕС и несогласие
2018-3-17 07:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Международного олимпийского комитета подвел черту под спорами о войне МОК и России.
2018-1-25 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт согласился с тем, что фактически РФ похоронила курдскую автономию на севере Сирии
2018-1-23 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению 26% опрошенных, Россия не должна вмешиваться в конфликт, связанный с признанием США Иерусалима столицей Израиля, 21% заявили о том, что необходимо выступить за Тель-Авив, а 11% – за Иерусалим.
2018-1-17 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |