2023-3-30 09:22 |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Владимир Путин может совершить официальный визит в Турцию в следующем месяце. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-3-30 09:22 |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Владимир Путин может совершить официальный визит в Турцию в следующем месяце. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкий президент Реджеп Таийп Эрдоган сообщил, что идут переговоры о визите в Турцию президента США Дональда Трампа. Обсуждаемое время – июль 2019 года.
2019-6-27 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью государственному телевидению Турции президент страны Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что поставки российских зенитно-ракетных систем С-400 в Турцию начнутся в июле.
2019-6-13 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкие пилоты все еще проходят подготовку на истребителе F-35, и США планируют поставить четыре самолета в Турцию в октябре
2019-5-2 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Как сообщила в среду газета "Hurriyet", турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган --Recep Tayyip Erdogan-- заявил, что спорная поставка российской системы противоракетной обороны С-400 может состояться раньше, чем планировалось.
2019-4-10 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент рассказал, что террорист дважды посещал Турцию, и службы безопасности начали расследование. Он также сообщил, что Таррант призывал изгнать мусульман из европейской части Турции.
2019-3-17 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он рассказал, что террорист дважды посещал Турцию, и службы безопасности начали расследование. Он также сообщил, что Таррант призывал изгнать мусульман из европейской части Турции.
2019-3-17 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянные оскорбления, которыми президент Турции Эрдоган осыпает Израиль, не повлияли на общее число израильских бизнесменов и туристов, отправляющихся в его страну. На самом деле, этот показатель за прошлый год побил все рекорды за последние десять лет: по данным турецкого министерства туризма, страну посетили примерно 440 тысяч израильтян. Это на 16 процентов больше, чем в 2017 […]
2019-1-25 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который находится с визитом в Киргизии, дал понять, что Турцию не интересует мнение США о закупке российских зенитно-ракетных комплексов С-400.
2018-9-2 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этот раз, президент Турции избежал прямых обвинений
2018-8-21 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкая лира достигла рекордного минимума по отношению к доллару в связи с обострением конфликта между Турцией и США из-за отказа турецких властей выпустить на свободу американского пастора Эндрью Барнсона, которого обвиняют в связях с террористической группировкой.
2018-8-10 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации 10-го канала ИТВ, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил 17-летнюю Ахэд Тамими, вышедшую из тюрьмы после нападения на израильских военнослужащих, приехать в Турцию и встретиться с ним.
2018-7-31 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрдоган отметил, что Турция готова и очень бы хотела занять свое место в международной организации
2018-7-29 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление премьер-министра Биньямина Нетаниягу в ответ на высказывания Эрдогана
2018-7-24 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никто не хочет жить или заниматься бизнесом в стране, где YouTube и Twitter периодически запрещают.
2018-4-26 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В ходе официального визита в Турцию президент Российской Федерации Владимир Путин --Vladimir Putin-- принял участие в довольно важной церемонии, а именно – в торжественном старте строительства первого турецкого ядерного реактора.
2018-4-4 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник президент РФ Владимир Путин, прилетевший в Турцию с двухдневным визитом, и президент Турции Эрдоган провели в Анкаре совместную церемонию дав старт по видеосвязи строительству первого в Турции ядерного реактора.
2018-4-4 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрдоган подстрекает мусульман против них, и это может вылиться в погромы и нападения. Им стоило бы немедленно покинуть Турцию.
2018-3-7 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |