
2018-10-22 20:09 |
Эрдоган пообещал раскрыть подробности расследования убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-22 20:09 |
Эрдоган пообещал раскрыть подробности расследования убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Общаясь с журналистами, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган --Recep Tayyip Erdogan-- заявил, что ждет, когда наследный принц Саудовской Аравии прольет свет на обстоятельства убийства журналиста Джамала Хашогги --Jamal Khashoggi--.
2018-11-13 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с новым заявлением по поводу убийства журналиста Джамаля Хашогги на территории консульства Саудовской Аравии в Стамбуле.
2018-11-13 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу президент Турции Эрдоган заявил, что исчерпывающие материалы об убийстве журналиста Джамаля Хашогги были отправлены властям Саудовской Аравии, США, Канады, Франции, Германии и Великобритании.
2018-11-12 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрдоган впервые официально подтвердил , что следствие располагает аудиозаписью убийства. Он сообщил, что копии записи переданы США, Саудовской Аравии, Франции, Германии и Великобритании.
2018-11-11 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Эрдогана, убийцы саудовского журналиста входили в число 15 человек, прибывших в Стамбул за день до убийства Хашогги.
2018-11-10 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент рассказал, что прокурор Саудовской Аравии встретится со стамбульским прокурором в воскресенье в Стамбуле
2018-10-26 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу президент Турции Реджеп Эрдоган снова выступил в парламенте в Анкаре и потребовал от Саудовской Аравии назвать имя сотрудника консульства, который скрыл тело убитого журналиста.
2018-10-26 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал Саудовскую Аравию раскрыть местонахождение саудовского журналиста Джамала Хашогги, отметив, что его страна имеет документы и другую информацию, связанную с …
2018-10-26 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрдоган сказал, что некоторые люди испытывали неудобства в то время, когда он делился доказательствами относительно расследования убийства.
2018-10-24 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что убийство Хашогги - факт и ответственный за это должен понести наказание
2018-10-24 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тейип Эрдоган убежден, что убийство журналиста The Washington Post Джамаля Хашогги было не спонтанным, а заранее спланированным, о чем турецкий лидер заявил в ходе встречи и парламентариями, представляющими правящую партию страны.
2018-10-23 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реджеп Эрдоган прибыл сегодня в парламент в Анкаре, что произнести свою широко анонсированную речь об обстоятельствах убийства журналиста Джамаля Хашогги.
2018-10-23 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкий президент Реджеп Эрдоган выдает информацию об убийстве журналиста Джамаля Хашогги сенсационными порциями. В полдень вторника он собирается выступить и снова удивить общественность.
2018-10-23 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что следователи, расследующие убийство саудовского журналиста Джамаля Хашогги, представят "голую правду" об этом деле.
2018-10-21 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздним вечером 14 октября состоялся телефонный разговор президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдул-Азиза. Политики обсудили дело Джамаля Хашогги.
2018-10-15 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, завершивший визит в Венгрию, на борту самолета провел импровизированную пресс-конференцию для журналистов. Эрдоган выступил с резкими заявлениями.
2018-10-11 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что пропавший в Стамбуле оппозиционный саудовский журналист Джамаль Хашогги жив. Он сообщил, что следователи проверяют камеры видеонаблюдения.
2018-10-8 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |