
2019-3-31 13:07 |
Компания "Азриэли" решила, что ей дорого обойдется "яблочный салон" в Тель-Авиве. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-31 13:07 |
Компания "Азриэли" решила, что ей дорого обойдется "яблочный салон" в Тель-Авиве. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Снобизм обойдется очень, очень дорого народу - и я не хочу даже думать об ужасающем сценарии в котором тон в правительстве будет задавать Ганц"
2019-2-19 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр обороны Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- заявил, что тишину в южные районы Государства Израиль вернет только «мощный удар» по террористической группировке, уже давно контролирующей территорию Газы.
2018-10-16 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надеюсь, это правосудие по Вышинскому дорого обойдется демократам на промежуточных выборах.
2018-10-2 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Для США война дорого обойдется".
2018-8-22 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, о переводе американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим президент США Дональд Трамп объявил в декабре прошлого года.
2018-7-17 03:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрдогану дорого обойдется его победа на выборах. Отток капитала и людей из страны продолжится.
2018-6-28 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрдогану дорого обойдется его победа на выборах. Отток капитала и людей из страны продолжится. К этому добавляется еще один риск – "президент, вышедший из-под контроля".
2018-6-25 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп попросил американского посла в Израиле Дэвида Фридмана не экономить при строительстве нового здания посольства Соединенных Штатов в Иерусалиме, сообщил портал Axios. По данным портала, вопрос о переносе американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим глава Белого дома затронул на встрече Трампа со своими сторонниками в Вашингтоне, передает ТАСС По словам Трампа, его помощники сообщили ему, что строительство нового здания посольства США в Иерусалиме обойдется в 1 млрд долларов, что очень дорого.
2018-6-21 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оппозиция, ранее призывавшая бойкотировать это мероприятие, утверждает, что в действительности к избирательным урнам пришло гораздо меньшее количество граждан.
2018-5-21 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Ничто не дается нам бесплатно. И открытие посольства США в Иерусалиме обойдется нам дорого, но оно того стоит"
2018-5-6 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Множество мертвых, в том числе женщин и детей, при безумной химической атаке в Сирии, - высказался президент США Дональд Трамп у себя в сетевом дневнике. - Зона этого зверства взята в блокаду и находится в окружении сирийской армии, что делает ее полностью недоступной для внешнего мира.
2018-4-9 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрации многих учебных заведений исключают из программы все светские дисциплины, прибегая к прямому подлогу в результатах выпускных экзаменов