Единственный олимпийский чемпион из Израиля намерен продать медаль

2018-10-18 15:30

Первая в истории сборной Израиля золотая олимпийская медаль была завоевана в Афинах в 2004 году, Фридман занял первое место в соревнованиях по парусному спорту в виндсерфинге в классе "Мистраль". источник »

израиля медаль первое место занял фридман году

израиля медаль → Результатов: 14

Офицер, убитый в Газе, получит Медаль Доблести

ISRA.com: Подполковник М., чья личность не разглашается, который был убит во время спецоперации в Газе, получит Медаль Доблести. Только 40 военных Израиля получили эту награду за всю историю страны.

2018-11-16 17:17

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Абу-Даби: израильтянин Барух Шмаилов победил россиянина Якуба Шамилова в поединке за бронзу

Вторую бронзовую медаль турнира серии "Большого шлема", который проходит в Абу-Даби, завоевал для сборной Израиля Барух Шмаилов (весовая категория до 66 кг).

2018-10-27 18:19

Единственный олимпийский чемпион из Израиля хочет продать медаль

Единственный в истории Израиля олимпийский чемпион виндсерфер Галь Фридман собирается выставит на аукцион свою медаль, сообщает ТАСС.

2018-10-17 16:14

Единственный в истории Израиля олимпийский чемпион виндсерфер Галь Фридман рассматривает возможность продать свою награду.

2018-10-16 15:30

Единственный олимпийский чемпион в Израиле продает свою золотую медаль, потому что "нуждается в деньгах"

Галь Фридман, единственный олимпийский чемпион в истории Израиля, написал на своей странице в Facebook, что продает золотую медаль, завоеванную им в ходе Олимпийских игр в Афинах в 2004 году.

2018-10-16 13:50

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская спортсменка Лииной Ашрам, завоевавшая серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике в Болгарии, приземлилась в субботу, 15 сентября в аэропорту Бен-Гурион: "Серебро на чемпионате мира - это историческое достижение для Израиля".

2018-9-15 11:03

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Израильский конькобежец Владислав Быканов получил бронзовую медаль чемпионата Европы

ISRA.com: 28-летний Владислав Быканов из Израиля получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку. Чемпионат проходит в немецком городе Дрезден.

2018-1-24 13:10