100 категории → Результатов: 5

В Абу-Даби вновь звучит «ха-Тиква»

Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золотую медаль в категории до 100 килограммов на турнире «Большой шлем», который проходит в Абу-Даби. В финале Пальчик одолел азербайджанского борца Эльмара Гасымова

2018-10-29 18:17

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

10-летний пловец из Калифорнии побил рекорд Майкла Фелпса

В финальном заплыве возрастной категории до 10 лет на дистанции 100 метров баттерфляем турнира Far Western Long Course Championships 10-летний калифорниец Кларк Кент Апауда установил рекорд.

2018-8-1 12:11

Дзюдоист Ильясов стал победителем Гран-при Загреба

Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал победителем Гран-при Загреба в весовой категории до 100 кг. В решающей схватке Ильясов одолел канадца Кайла Рейеса.

2018-7-29 21:47