Дочь Эдуарда Успенского: "Мой отец был домашним тираном"

2020-5-26 14:16

"Думаю, что человек, чьим именем называют государственную премию, должен быть, прежде всего, добрым и нравственным. Мой отец был человеком очень жестоким, совершавшим в течение всей жизни домашнее насилие". источник »

мой отец человеком нравственным добрым жестоким прежде

мой отец → Результатов: 11


Фото:

"Мой отец еврей, моя мать еврейка, я еврей"

В Пакистане арестован последний террорист, разыскиваемый с 2002 года по делу о похищении и убийстве еврейско-американского журналиста Дэниела Перла.

2019-4-24 21:30


"Сжигать евреев – лучшее, что можно сделать": антисемитские лозунги в Роттердаме

"Мой отец был коммандос, мать – эсесовкой, они сообща сжигали евреев, и это лучшее, что можно сделать", – приводит слова преступников Центр информации и документации по Израилю.

2019-2-5 16:33


Фото:

О культуре пития

Мири Регев заступилась за отца, Феликса Сибони, подозреваемого сейчас в торговле поддельными алкогольными напитками. В интервью радиостанции 103FM министр культуры и спорта сказала: «Мой отец ничего не знал, он, вместе с его партнером, был введен в заблуждение и пал жертвой группы мошенников».

2018-8-3 11:29


Отец убитого инженера из Газы: это дело рук Мосада, но мой сын не был связан с ХАМАСом

Заявление отца убитого инженера противоречит официальному сообщению ХАМАСа, который утверждает "Он был одним из нас"

2018-4-22 20:47


The Times: Сначала был убит мой отец Александр Литвиненко, а теперь мой друг Николай Глушков

Сын Александра Литвиненко в статье о Николае Глушкове, опубликованной в The Times, пишет, что схема, по которой гибнут диссиденты, стала хорошо знакомой.

2018-3-19 14:15


Отец подозреваемого в теракте в Акко: мой сын всегда был за мир

Родственники араба уверяют, что он очень любит жену и с нетерпением ждет рождения первенца. На этом основании они категорически отрицают обвинения в теракте. Отец жалуется, что ему ничего не сообщают о сыне, а еще устроили беспорядок во время обыска