2020-3-18 16:30 |
Полиция сообщила, что 17-летняя Диана Султанов из Ришон ле-Циона, о розыске которой сообщалось 12 марта, найдена живой и здоровой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-18 16:30 |
Полиция сообщила, что 17-летняя Диана Султанов из Ришон ле-Циона, о розыске которой сообщалось 12 марта, найдена живой и здоровой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спустя несколько часов после публикации просьбы о помощи в розыске 25-летней Ливнат Голдштейн, полиция сообщила, что девушка найдена живой и здоровой.
2020-3-10 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля сообщила, что 78-летняя жительница Беэр-Шевы Александра Урман, о розыске которой сообщалось ранее, найдена живой и здоровой.
2019-10-15 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля сообщила, что 14-летняя жительница Иерусалима Маргалит Тубул найдена живой и здоровой.
2019-10-15 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля сообщила, что 38-летняя Лариса Завилоцкая, жительница Беэр-Шевы, о розыске которой сообщалось 23 сентября, найдена живой и здоровой.
2019-9-25 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 31 августа, пресс-служба полиции сообщила, 16-летняя Май Бен Шитрит, о розыске которой сообщалось накануне, найдена живой и здоровой.
2019-8-31 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние сутки в поисках девочки участвовали сотрудники полиции, кинологи с собаками, спасатели из гражданских подразделений и добровольцы.
2019-8-24 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля уведомляет, что найдена живой и здоровой 21-летняя Натали Берштейн, жительница города Афула, о розыске которой сообщалось 9 июля.
2019-7-12 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле каждую неделю в розыск объявляют порядка десяти пропавших.
2019-6-3 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля сообщила, что 39-летняя Юлия Клетер, жительница Йокнема, о розыске которой сообщалось накануне вечером, найдена. В сообщении говорится, что женщина найдена живой и здоровой.
2019-6-3 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля сообщила, что 42-летняя жительница Ашдода Ирит Пелед найдена живой и здоровой. Об ее пропаже полиция сообщала два дня назад.
2019-4-7 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США найдена живой 13-летняя Джейми Клосс, пропавшая 15 октября после того, как неизвестный преступник убил ее родителей в семейном доме.
2019-1-11 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба полиции сообщила, что Оксана Романюк, о розыске которой сообщалось днем ранее, найдена живой и здоровой.
2018-10-24 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция округа Шфела сообщила, что 16-летняя Шани Юдис, о розыске которой сообщалось 11 октября, найдена живой и здоровой.
2018-10-16 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 4 октября, полиция сообщила, что жительница Беэр-Шевы Алина Томщук, о розыске которой сообщалось накануне, найдена живой и здоровой.
2018-10-4 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |