Дэвид Блатт победил в дерби: результаты матчей Евролиги

2019-1-5 04:20

Завершился 16-й тур регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА обыграл "Жальгирис" 84:79. "Олимпиакос" победил "Панатинаикос" 79:65. источник »

евролиги победил жальгирис обыграл цска олимпиакос чемпионата

евролиги победил → Результатов: 34

Форвард "Маккаби" признан самым ценным игроком 20-го тура Евролиги

В матче 20-го тура Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Панатинаикос" 84:75. "Желтые" одержали четвертую победу подряд и вплотную приблизились к первой восьмерке.

2019-1-27 08:16

ЦСКА победил "Барселону". "Маккаби" поднялся на десятое место

Завершился 20-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает 10-е место. По количеству очков "желтые" сравнялись с "Басконией" и "Миланом".

2019-1-26 08:19

Деандре Кэйн получил травму в победном матче против "Барселоны". Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором "Маккаби" победил "Барселону", "желтые" потеряли одного из лидеров.

2019-1-20 13:28

"Барселона" проиграла аутсайдеру. Шарас обыграл Дэвида Блатта

Состоялись матчи 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Жальгирис" Шарунаса Ясикявичюса победил "Олимпиакос" Дэвида Блатта 83:75.

2018-12-7 07:08

Евролига. Команда Дэвида Блатта выиграла три четверти, но проиграла ЦСКА

В матче регулярного сезона Евролиги московский ЦСКА победил "Олимпиакос" 69:65. Армейцы пока побеждают во всех матчах турнира в сезоне.

2018-11-2 21:38

"Барселона" обыграла бывшую команду Дэвида Блатта. ЦСКА победил в Испании

Завершился четвертый тур группового турнира Евролиги. Во всех матчах Пятницы победили гости. "Барселона" обыграла "Дарюшафаку" 79:71.

2018-10-27 06:34

Блатт победил "Маккаби". Россияне проиграли в Милане. "Реал" победил с разницей "+34"

Состоялись матчи четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" уступили "Милану" 80:81, "Маккаби" - "Олимпиакосу" 80:88.

2018-10-26 06:52

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20