2018-7-4 12:58 |
Российские политики отметили, что рады гостям, готовы к диалогу и к ответному визиту в США, но разговоры о вмешательстве считают "абсурдными и унизительными". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-4 12:58 |
Российские политики отметили, что рады гостям, готовы к диалогу и к ответному визиту в США, но разговоры о вмешательстве считают "абсурдными и унизительными". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Высокопоставленный командующий «Революционной гвардией Ирана» сегодня сообщил, что его гвардейцы готовы воплотить в действие политику, которая предотвратит региональный экспорт нефти, если США запретят Ирану торговать черным золотом.
2018-7-5 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный департамент США заявил, что из-за американских санкций из Ирана готовы уйти более 50 иностранных компаний. Такое решение руководители этих компаний приняли после консультации с минфином США.
2018-7-3 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как утверждает газета "Исраэль а-Йом", лидеры Саудовской Аравии, Египта, Иордании и Объединенных Арабских Эмиратов готовы поддержать мирную инициативу президента США Дональда Трампа.
2018-6-25 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США Джаред Кушнер в интервью палестинскому изданию «Аль-Кудс» выразил сомнение в том, что глава Палестинской автономии Махмуд Аббас (Абу-Мазен) готов к переговорам с Израилем.
2018-6-24 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео в ходе визита в Сеул подчеркнул, что США будут готовы снять санкции с КНДР только после полного ядерного разоружения.
2018-6-14 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ также не сообщают о подписании мирного договора между Северной Кореей и США, которые технически находятся в состоянии войны с 1950 года. Впрочем, в совместном заявлении говорится, что стороны готовы обменяться останками военнопленных.
2018-6-12 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом сообщил, что к завтрашней встрече президента США и лидера Северной Кореи все готово. В течение всего сегодняшнего дня между представителями канцелярии Ким Чен Ына и Госдепартамента США шли активные консультации, в ходе которых отрабатывались последние детали соглашения, которое должно быть утверждено завтра
2018-6-12 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хейли также утверждала, что целью террористической группировки ХАМАС является уничтожение Израиля, но населению Газы, который находится в состоянии гуманитарной катастрофы, США готовы помогать.
2018-5-30 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер заявил, что находится в контакте с руководством Южной Кореи и Японии, которые готовы разделить с США финансовое бремя, в том случае, если им "будет навязана проблемная ситуация".
2018-5-24 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тегеране заявили, что готовы к войне как никогда прежде на фоне заявлений США об ужесточении санкций против Ирана
2018-5-23 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США отрабатывают в Иране план против России, поскольку им осталось всего 10 лет до потери мирового превосходства. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми.
2018-5-23 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь министерства обороны США полковник Роберт Мэннинг сообщил, что вооруженные силы США готовы сделать все необходимое, чтобы остановить иранскую экспансию в ближневосточном регионе.
2018-5-22 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Государственный секретарь США заявил, что официальный Вашингтон заинтересован в обсуждении с европейскими партнерами новой сделки, которая поможет противодействовать «враждебному поведению» Ирана.
2018-5-14 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр прокомментировал угрозы Ирана возобновить обогащение урана, пригрозив, что его страна готова к разработке собственного ядерного оружия, если на это пойдет Иран после выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), передаетCNN.
2018-5-11 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания новостей коммерческого телевидения со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел Израиля сообщает, что американцы завершили работу над проектом мирного урегулирования израильско-палестинского конфликта.
2018-4-29 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский постпред в ООН Никки Хейли заявила на заседании Совета Безопасности, посвященном удару по целям в Сирии, что США готовы вновь нанести удар, если режим Асада снова использует химическое оружие.
2018-4-14 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как заявила советница Асада, "мы не боимся войны и будем готовы к этому, если это произойдет"
2018-4-12 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главарь ливанской террористической группировки "Хизбалла" Хасан Насралла сообщил, что администрация президента США Джорджа Буша-младшего предложила ему пакетную сделку.
2018-4-9 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Северной Кореи заявили, что готовы отказаться от ядерного вооружения, предварительно обсудив это с президентом США Дональдом Трампом.
2018-4-9 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители КНДР впервые заявили США, что в ходе встречи между лидерами двух государств Ким Чен Ын будет готов обсудить сокращение запасов ядерного оружия на Корейском полуострове.
2018-4-9 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
The Times указывает, что Скрипали могут выбрать в качестве места ;bntkmcndf и другую страну – Канаду, Австралию или Новую Зеландию. Тем не менее, как передает ТАСС, "наиболее очевидным местом являются США, поскольку там будет проще будет защитить их".
2018-4-8 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник российского генерального штаба генерал армии Валерий Герасимов заявил, что в случае ракетно-бомбового удара США по Дамаску вооруженные силы РФ будут готовы нанести ответный удар.
2018-3-13 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введенная Бараком Обамой реформа здравоохранения США провалилась, поэтому миллионы американцев ищут альтернативные варианты лечения за границей.
2018-3-9 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению Вашингтона, Дамаск вновь применил химическое оружие против мирных жителей.
2018-3-6 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы готовы обсуждать этот вопрос, только если США и Европа уничтожат свое ядерное оружие и баллистические ракеты
2018-3-4 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители северокорейского правительства встретились с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином и заявили о своей готовности начать прямые переговоры с Вашингтоном.
2018-2-26 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинский министр заявил, что в настоящее время власти ПА обсуждают с экспертами возможные пути юридического отступления на случай, если Израиль и США откажутся принимать условия двустороннего мирного соглашения.
2018-2-14 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: Палестинский министр заявил, что в настоящее время власти ПА обсуждают с экспертами возможные пути юридического отступления на случай, если Израиль и США откажутся принимать условия двустороннего мирного соглашения.
2018-2-14 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс --Sarah Huckabee Sanders-- сегодня опубликовала запись в Twitter, в которой напомнила, что и она, и президент США готовы твердо стоять за Израиль и еврейский народ.
2018-1-28 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответ на сокращения финансирования Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (UNRWA) со стороны США Нидерланды и Бельгия готовы предоставить палестинцам дополнительные средства на общую сумму в 38 млн долларов.
2018-1-22 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответ на сокращения финансирования Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (UNRWA) со стороны США Нидерланды и Бельгия готовы предоставить палестинцам дополнительные средства на общую сумму в 38 млн долларов.
2018-1-21 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Похоже, Соединенные Штаты Америки пошли на попятную в своем решении полностью прекратить финансирование Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ --БАПОР--.
2018-1-15 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |