В дело идет все, даже Путин: как партии сражаются за голоса избирателей

2019-8-3 08:04

Агитационная кампания по выборам в кнессет XXII созыва официально стартовала. Что задумали партии и чем намерены мобилизовать голоса? источник »

голоса партии мобилизовать созыва xxii кнессет официально

голоса партии → Результатов: 40

Партии продолжают борьбу за "русские" голоса: четвертое место в списке "Зеута" займет Аркадий Муттер

Аркадий Муттер, 47-летний русскоязычный израильтянин, займет в списке партии Моше Фейглина "Зеут" четвертое место.

2019-7-30 14:51

НДИ требует отказать в регистрации Светским правым Рона Коби

Партия НДИ подала апелляцию против антиклерикальной партии мэра Тверии Рона Коби и требует отказать ей в регистрации. Партия создана по указанию постороннего лица, заинтересованного отобрать голоса у НДИ, говорится в апелляции.

2019-7-4 18:53

Завершилось голосование на праймериз в партии "Авода"

Завершилось голосование на праймериз на пост председателя партии "Авода". Правом голоса воспользовались 45,6% (29,763) членов партии. Результаты голосования будут объявлены в ближайший час.

2019-7-3 22:14

Второй раунд праймериз британских консерваторов, вторая победа Джонсона

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон одержал победу во втором раунде праймериз Консервативной партии. За него отдали голоса 126 парламентариев-консерваторов.

2019-6-18 21:56

Израиль встает перед выбором: харедим или арабские партии

Адвокат и политтехнолог Эльдад Янив, в последние годы ставший одним из главных идеологов и организаторов лево-центристской оппозиции премьер-министру Нетанияху, заявил, что на предстоящих выборах оппозиция может победить, только если сумеет мобилизовать голоса арабского сектора.

2019-5-27 11:03

Арабские голоса спасли "Мерец"

ISRA. com: Трудно утверждать, что для партии "Мерец" это были хорошие выборы. Согласно неофициальным данным в четверг, присутствие партии в парламенте сократилось до четырех мест, а надежда присоединиться к левоцентристской коалиции Бени Ганца --Benny Gantz-- исчезла.

2019-4-11 12:57

Партии Эрдогана ответили отказом

ISRA.com: СМИ сообщают, что Центральная избирательная комиссия Турции отказалась пересчитать все голоса в Стамбуле, невзирая на требование, поступившее от партии президента Реджепа Тайипа Эрдогана --Recep Tayyip Erdogan--.

2019-4-10 11:59

"Кахоль Лаван" победил в Тель-Авиве, "Ликуд" - в Иерусалиме и на периферии: итоги голосования по городам

В Тель-Авиве участие в выборах приняли 65,89% обладателей права голоса. В городе без перерыва убедительную победу одержал блок "Кахоль Лаван", набравший 45,76% голосов. "Ликуд" получил 19,15%, МЕРЕЦ – 9%, "Авода" – 8,54%. Остальные партии набрали менее 3,25% .

2019-4-10 08:41

Фейглин рассчитывает на голоса военнослужащих

ISRA.com: В записи, размещенной в социальной сети «Facebook», политик Моше Фейглин --Moshe Feiglin-- выразил надежду на то, что поддержка со стороны военнослужащих Армии обороны Израиля все же поможет его партии пройти в Кнессет.

2019-4-10 08:32

Правые против Нетаниягу: "Он забирает у нас голоса, чтобы создать правительство с Ганцем"

Партии правого лагеря, в первую очередь, "А-ямин а-хадаш" намерены начать кампанию по предотвращению утечки голосов в сторону "Ликуда".

2019-4-7 09:04

Переворот в левом лагере: избиратели уходят от Кахоль лаван к Аводе

Опрос, проведенный за неделю до выборов по заказу канала Хадашот 13, показывает, что две большие партии и Кахоль лаван, и Ликуд теряют голоса.

2019-4-2 21:30

Опрос Исраель Хайом: маленькие партии улучшили свое положение

Опрос, проведенный компанией Маагар Махот для Исраель Хайом и i24NEWS показывает, что лидеры теряют голоса, а некоторые маленькие партии преодолевают заветный порог.

2019-3-22 10:33

Ликуд отказался от русских голосов в пользу Либермана

Ликуд решил не вести предвыборную кампанию на русском языке, чтобы не оттягивать голоса у балансирующей на грани электорального барьера партии Авигдора Либермана.

2019-3-4 01:22

«Ликуд» предпримет попытку спасти НДИ, отказавшись от борьбы за «русские» голоса

Согласно сообщениям израильских СМИ, в «Ликуде» очень обеспокоены положением партии НДИ, которая, согласно четырем последним опросам, не проходит электоральный барьер. Крушение партии НДИ может привести к краху весь правый лагерь

2019-3-4 20:27

«МЕРЕЦ» впервые проводит внутрипартийные выборы

ISRA.com: 21 тысяче членов партии «МЕРЕЦ» предлагается отдать свои голоса в поддержку какого-либо из 23 кандидатов. Между тем, социологические опросы показывают, что в Кнессете нового созыва партия сможет претендовать примерно на пять мест.

2019-2-14 15:36

Контролер «Ликуда» распорядился пересчитать голоса на 20 участках

Контролер партии «Ликуд» адвокат Шай Галили потребовал пересчитать голоса, поданные за кандидатов на внутренних партийных выборах не менее, чем на 20 избирательных участках. К этому требованию присоединился глава правительства, являющийся и лидером партии «Ликуд» Биньямин Нетаниягу

2019-2-13 16:39

Фальсификации в Ликуде: Нетанияху распорядился пересчитать голоса

Пересчитывать голоса лидер партии Биньямин Нетанияху решил под давлением ревизора Ликуд Шая Галили и многих членов партии, которые сегодня этого потребовали.

2019-2-12 20:47

Нетаниягу приказал пересчитать голоса после сообщений о нарушениях

ISRA.com: Премьер-министр израильского государства Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- приказал перепроверить все данные центров по голосованию после того, как появились сообщения о нарушениях в подсчете голосов во время внутрипартийных выборов партии "Ликуд" на прошлой неделе.

2019-2-11 20:16

Началось голосование на праймериз в партии "Авода"

В 10:00 началось голосование на праймериз в партии "Авода". 60.000 человек обладают правом голоса. Речь идет об электронном голосовании, которое проходит в 84 пунктах.

2019-2-11 10:20

Завершилось голосование на праймериз в "Ликуде"

В 22:00 завершилось голосование на выборах в предвыборный список "Ликуда". Согласно предварительным данным, в голосовании приняли участие 69.719 членов партии, более 58% обладающих правом голоса.

2019-2-6 22:20

Праймериз в "Ликуде": высокая явка избирателей, Нетаниягу продолжает атаковать Саара

По состоянию на 20:00 в праймериз в "Ликуде" приняли участие 62 тысячи членов партии. Это 52% обладающих правом голоса. Среди членов ЦК партии процент голосовавших составляет 86% (3.100 человек).

2019-2-5 20:58

У «Ихуд Леуми» новый глава – Бецалель Смотрич

Центральный комитет партии «Ихуд Леуми» избрал депутата Бецалеля Смотрича главой партии. В голосовании приняли участие 123 члена ЦК. 83 из них отдали свои голоса Бецалелю Смотричу, 40 - министру сельского хозяйства Ури Ариэлю

2019-1-15 21:54

В партии «Авода» голоса разделились

В партии «Авода» разделились мнения по поводу единоличного решения лидера партии Ави Габая о расторжении союза с движением «ха-Тнуа» Ципи Ливни. Одни депутаты Кнессета и видные функционеры критикуют своего лидера, другие оказывают ему поддержку

2019-1-1 16:53

«Ликуд» и ЦАЛАШ обмениваются уколами в борьбе за голоса правых

Одна из руководителей партии ЦАЛАШ («Новые правые») Айелет Шакед заявила в интервью, что «следующая каденция Нетаниягу будет последней». Она считает, что против главы правительства будет открыто уголовное преследование по одному из дел

2018-12-31 16:23

Хаос в "Сионистском лагере": переговоры с МЕРЕЦ и возможность раскола

На фоне опросов, которые предсказывают главной оппозиционной партии падение с 24 до 11-12 мандатов, в "Сионистском лагере" все громче звучат голоса о возможности раскола перед выборами.

2018-12-26 16:47

В Тель-Авиве аннулируют голоса тысяч военнослужащих

ISRA.com: Избирательная комиссия Тель-Авива аннулировала голоса 4500 военнослужащих и призвала к проведению повторного голосования после того, как активиста от религиозной партии заподозрили в мошенничестве при подсчете голосов.

2018-11-2 14:43

Эрдоган на грани: опросы обещают успех оппозиционным партиям

Согласно опросу, лишь 42,2% избирателей готовы отдать голоса за обе партии. Это будет тяжелейшим поражением для Эрдогана, за партию которого в ноябре 2015 года отдали голоса 40,87% и за MHP более 16%.

2018-6-23 13:06

Лидер Гражданского альянса Ирака призвал любителей выпить отдать ему голоса

Председатель иракской партии Гражданский альянс Фаик аль-Шейх Али призвал любителей алкогольных напитков отдать голос за его партию на парламентских выборах, которые состоятся в Ираке 12 мая.

2018-5-7 11:57