
2018-12-3 10:49 |
"За последние 48 часов Рони Альшейху удалось сделать две потрясающие вещи" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-3 10:49 |
"За последние 48 часов Рони Альшейху удалось сделать две потрясающие вещи" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан обратился к генеральному инспектору полиции Рони Альшейху с просьбой созвать комиссию по награждениям с целью рассмотрения вопроса о награждении Ари Фульда.
2018-10-11 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан проведет собеседования с тремя кандидатами на пост генерального инспектора полиции, который с 2015 года занимает Рони Альшейх.
2018-10-10 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня будут названы три претендента на его пост.
2018-9-13 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан сообщил генеральному инспектору полиции Рони Альшейху о том, что его каденция не будет продлена еще на год. Таким образом, в декабре этого года у израильской полиции сменится руководитель
2018-9-13 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг министр внутренней безопасности Гилад Эрдан сообщил генеральному инспектору полиции Рони Альшейху, что принял решение не продлевать его каденцию.
2018-9-13 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комиссар полиции Рони Ритман, возглавлявший подразделение полиции по расследованию тяжких и особо опасных преступлений Лахав 433, подал начальнику полиции Рони Альшейху резкий рапорт об отставке с полицейской службы.
2018-5-3 00:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер хотел помешать Рони Альшейху доработать до конца своего 4-летнего срока, и что до сих пор не оставил эту идею