Давид против Голиафа. Версия НХЛ. Натан Гербе разделался с противником, который выше его на 30 см

2020-2-21 11:02

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия Флайерз" в овертайме одолела "Коламбус Блю Джекетс" 4:3. источник »

нхл чемпионата филадельфия регулярного матче флайерз овертайме

нхл чемпионата → Результатов: 23

НХЛ. Чемпион Сочинской олимпиады потерял сознание во время матча

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" - "Анахайм Дакс" был прерван в первом периоде после того, как защитник "блюзменов" Джей Боумистер потерял сознание, сообщает Bleacher Report.

2020-2-12 07:47

НХЛ. "Невероятное возвращение" "Флориды". Бобровский пропустил 4 шайбы за 8 минут

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" победил в серии буллитов "Бостон Брюинз" 5:4.

2019-11-13 06:37

НХЛ. Нападающий "сенаторов" Скотт Сабурин потерял сознание после столкновения

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Оттава Сенаторз" - "Бостон Брюинз" произошел неприятный инцидент.

2019-11-3 10:22

НХЛ. Мэтью Ткачук забил эффектный гол за 2 секунды до окончания овертайма

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Калгари Флэймз" в овертайме победил "Нешвилл Прэдейторз" 6:5.

2019-11-1 08:15

НХЛ: Никита Кучеров побил рекорд Александра Могильного

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бей Лайтнинг" победила "Бостон Брюинз" 6:3. В этом матче Никита Кучеров установил рекорд результативности для российских хоккеистов за сезон.

2019-4-7 08:25

НХЛ: автор "исторического гола" в ворота россиян покусал олимпийского чемпиона

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" разгромил "Ванкувер Кэнакс" 4:0. Шутаут совершил Аарон Делл, отразив 19 бросков.

2018-11-24 11:55

Один из самых невероятных камбэков в истории НХЛ: "летчики" отыграли 4 шайбы за 6 минут

Сегодняшний игровой день регулярного чемпионата НХЛ начался "одной из самых безумных игр в истории Национальной хоккейной лиге".

2018-11-18 09:32

Еврейский форвард "Миннесоты" набрал четыре очка и стал первой звездой дня НХЛ

"Миннесота Уайлд" разгромила в матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" 8:3. НХЛ признала сразу трех хоккеистов "дикарей" первой звездой дня.

2018-2-28 10:18