
2019-3-15 16:02 |
ISRA.com: В новом видеоролике, представленном в рамках предвыборной кампании политической партии «Ликуд», действующий глава правительства Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- … жарит яйца. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-15 16:02 |
ISRA.com: В новом видеоролике, представленном в рамках предвыборной кампании политической партии «Ликуд», действующий глава правительства Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- … жарит яйца. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Лидеры политических партий «ШАС» и «Яхадут ха-Тора» заявили, что будут готовы присоединиться к новой коалиции только в том случае, если её возглавит действующий премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.
2019-3-8 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам лидера "Аводы", действующий премьер позорит израильтян и государство.
2019-3-1 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Действующий премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- опровергает возможность формирования политического союза возглавляемой им политической силой и партией «Хосэн ле-Исраэль».
2019-2-12 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: В ходе анонсированного ещё днем выступления действующий премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заявил, что требует встречи с ключевыми свидетелями стороны обвинения.
2019-1-7 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Из жизни ушел известный политический деятель, которого действующий премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- считал своим наставником. Моше Аренсу --Moshe Arens-- было 93 года.
2019-1-7 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Действующий министр просвещения говорит, что уже обратился к премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, чтобы получить вакантную должность министра обороны, поскольку страна оказалась в «глубоком кризисе».
2018-11-16 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Действующий министр финансов Моше Кахлон --Moshe Kahlon-- убежден, что, если только Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- предъявят обвинения в совершении действий коррупционного характера, этот политик не сможет и дальше руководить работой израильского правительства.
2018-10-10 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Действующий глава израильского правительства Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- и бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак --Ehud Barak-- на этой неделе не смогли скрыть истинные чувства друг к другу.
2018-6-27 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Юридический советник правительства Авихай Мандельблит --Avichai Mandelblit-- намекнул, что действующий премьер-министр Государства Израиль может быть отстранен от участия в назначении следующего шефа полиции.
2018-5-23 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |