ЧМ-2018: сборная Франции вышла в финал

фото показано с : iland.tv

2018-7-11 23:07

В финал проходящего в России чемпионата мира по футболу вышла сборная Франции, которая обыграла бельгийскую команду. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге встреча французской и бельгийской сборных закончилась со счетом 1:0. На 51-й минуте гол в ворота бельгийцев забил французский защитник Самюэль Юмтити. На официальном сайте ФИФА сообщается, что Самюэль Юмтити признан лучшим игроком полуфинального матча с командой Бельгии. Соперник французов по финалу определится в среду, 11 июля, в матче между сборными Англии и Хорватии. Финальная встреча пройдет на московском стадионе «Лужники» в воскресенье, 15 июля. Напомним, что французы одержали победу на чемпионате мира в 1998 году, в финале команда в последний раз играла 12 лет назад. Иллюстрация: depositphotos источник »

вышла франции финал сборная которая обыграла команду

вышла франции → Результатов: 6

В четвертом круге Роллан Гаррос встретятся Мария Шарапова и Серена Уильямс

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, победив немку Юлию Гергес 6:3, 6:4.

2018-6-3 22:11