ЧМ-2018: сборная Бразилии вышла в четвертьфинал

фото показано с : iland.tv

2018-7-2 19:05

В понедельник, 2 июля, в Самаре прошла встреча 1/8 финала между сборными Бразилии и Мексики. Бразильская команда вышла в четвертьфинал проходящего в России чемпионата мира по футболу, обыграв мексиканцев. Матч завершился со счетов 2:0 в пользу бразильцев. На сайте ФИФА болельщики признали лучшим игроком матча бразильского нападающего Неймара, забившего гол на 51-й минуте. Вторично мяч в ворота мексиканцев направил Роберто Фирмино на 88 минуте встречи. В понедельник по итогам матча сборных Бельгии и Японии станет известен соперник бразильцев в четвертьфинале. На данный момент можно утверждать лишь то, что игра пройдет 6 июля в Казани. Иллюстрация: depositphotos источник »

бразилии финала встреча между сборными мексики прошла

бразилии финала → Результатов: 3

Бразильцы победили сербов и сыграют с мексиканцами

Сборная Бразилии заняла первое место в группе Е. В 1/8 финала "кудесники мяча" сыграют с мексиканцами. Подопечные Тите в последнем матче группового турнира обыграли сербов 2:0.

2018-6-28 23:04