ЧМ-2018. Группа F. Такой сборной Германия лучше поехать домой

фото показано с : iland.tv

2018-6-28 19:02

Чемпиона мира больше нет! Действующий чемпион мира сборная Германии едет домой после группового турнира. Сборная под руководством тренера Йоахима Лёва проиграла сборной Южной Кореи и покидает турнир, заняв последнее место в группе F с результатом 1 победа и 2 поражения. Матч проходил по совершенно понятной схеме. Германия атаковала всеми силами. Атаковала обновленным составом, действующим по новой системе, придуманной тренером. Корейцы оборонялись. Казалось бы, сколько может обороняться команда, не имеющая звезд в матче против чемпионов мира? Двадцать минут? Полчаса? Один тайм? Корейцы выстояли два тайма, а у немцев не получалось ничего. Атаки захлебывались на дальних подступах к воротам, знаменитые немецкие нападающие выглядели скованными и неловкими, теряли мяч в простейших ситуациях. Скоро корейцы приноровились к немецким схемам и разрушали атаки сборной Германии на самых дальних подступах к воротам. А в добавленное время корейцы забили. Причем два гола. Сначала на 92-й минуте Ким Юнь Квон получил мяч во вратарской площадке отправил мяч в сетку. Судья матча американец Марк Гейгер сначала зафиксировал положение «вне игры», но просмотрев видеофрагмент убедился, что мяч кореец получил от германского защитника, а в этом случае положение «вне игры» не фиксируется. 1:0. Немцы бросились в атаку всей командой, включая вратаря Мануэля Нойера и это дало возможность Сон Хын Мину выскочить на пустые ворота и без помех забить второй гол. 2:0. Во втором матче в этой группе, сборная Швеции нанесла поражение мексиканцам со счетом 3:0 и заняла первое место в группе. Мексиканцы – вторые. Голы у шведской сборной забили Людвиг Аугустинсон (50-я минута), Андреас Гранквист (62) и Эдсон Альварес (74). Фотоиллюстрация depositphotos.com источник »

домой сборная сборной мира южной поражения кореи

домой сборная → Результатов: 4

Экспериментальный состав хорватов отправил сборную Исландии домой

Впервые в истории сборная Хорватии одержала победы во всех матчах группового турнира. В последней игре экспериментальный состав хорватов справился с исландцами 2:1.

2018-6-27 10:37

ЧМ-2018. Группа D. Аргентина заползла в плей-офф

Главная интрига группы D после двух туров формулировалась так: «Выйдет ли сборная Аргентины в плей-офф или двукратные чемпионы мира отправятся домой после группового этапа?». Аргентинцы ответили на этот вопрос утвердительно, переиграв в потрясающем по накалу матче сборную Нигерии 2:1

2018-6-27 23:21