ЧМ-2018. Африканский разлом

фото показано с : iland.tv

2018-6-20 20:17

Сборная Польши потерпела от сборной Сенегала классическое «тренерское поражение». Поляки, имеющие весьма сбалансированный состав и успешно проведшие отборочный цикл явно рассчитывали на победное начало чемпионата. Но увы, тренер сборной Адам Навалка не приготовил соперникам ни единого сюрприза, ни одной замысловатой или неожиданной комбинации. Игра началась со взаимных атак. Но если сенегальцам удавалось доводить дело до ударов по воротам, то польские наступления захлебывались прежде, чем мяч доходил до линии атаки. Сенегальская полузащита отрезала Левандовского, Милика и Гросицки от центра поля, а как вернуть стройность своей атаке поляки не знали. В итоге за весь первый тайм они нанесли по воротам сенегальцев всего 4 удара, из которых в створ ворот попал лишь один. На 37-й минуте М’Байе Ньянг пробил из-за пределов штрафной площадки. Польский вратарь Войцех Щенсны отлично видел и момент удара, и направление полета мяча. Но мяч скользнул по бедру Тьяго Сионека, изменил направление и влетел в другой угол. 1:0. Увы, но и после этого в польской игре мало что изменилось. Желания у польских игроков было хоть отбавляй. Они очень хотели забить гол в ворота Сенегала, но тренер не рассказал им, как это сделать. На 60-й минуте произошел казус. Все тот же М’Байе Ньянг, которому врачи оказывали помощь за пределами поля, получил от судьи разрешение вернуться в игру. Он появился на поле в тот момент, когда польский защитник из центрального круга отправил мяч своему вратарю. Ньянг перехватил мяч, пробросил его мимо выскочившего навстречу Войцеха Щенсны и закатил в пустые ворота. 2:0. Один мяч поляки сквитали на 86-й минуте. Прошел один из навесов на одиннадцатиметровую отметку. Гжегож Крыховяк выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот Хадима Н`Диайе. 2:1. Оставшееся время поляки атаковали, пытаясь вырвать ничью. Они очень хотели. Но тренер не рассказал им как это делается. Фотоиллюстрация depositphotos.com источник »

сборной тренер адам навалка увы победное начало

сборной тренер → Результатов: 45

Тренер сборной Ирландии: результаты боксерских поединков на олимпиаде были известны заранее

Тренер сборной Ирландии по боксу Джо Хенниган заявил, что результаты боев олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро были известны до того, как они начались.

2018-3-14 11:24

Бывший тренер сборной России умер на борту самолета по пути на собственную свадьбу

12 марта бывший тренер сборной России по тяжелой атлетике Юрий Плотников умер на борту самолета в аэропорту "Домодедово", сообщает "Московский комсомолец".

2018-3-14 06:39

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий возглавит команду из чемпионата Нидерландов

Бывший главный тренер ЦСКА исборной России Леонид Слуцкий станет главным тренером клуба Витесс, который выступает вчемпионате Нидерландов.

2018-3-10 23:28