
2020-1-2 12:55 |
ISRA.com: По сообщениям властей, число погибших в результате внезапных наводнения и оползней в столице Индонезии Джакарте и ее окрестностях в понедельник достигло по меньшей мере 21 человека. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-2 12:55 |
ISRA.com: По сообщениям властей, число погибших в результате внезапных наводнения и оползней в столице Индонезии Джакарте и ее окрестностях в понедельник достигло по меньшей мере 21 человека. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По состоянию на 3 октября, власти Индонезии подтверждают гибель не менее 1407 человек в результате сильного землетрясения, происшедшего 28 сентября около побережья острова Сулавеси.
2018-10-3 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индонезийские власти считают, что окончательное число жертв землетрясения и цунами определится во вторник, так как спасатели еще не достигли некоторых отдаленных районов страны.
2018-10-2 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв землетрясений и цунами на индонезийском острове Сулавеси превысило 1200 человек. Об этом утром в понедельник, 1 октября, сообщила газета Straits Times.
2018-10-1 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Индонезии подтверждают гибель не менее 1203 человек в результате сильного землетрясения, происшедшего 28 сентября около побережья острова Сулавеси, а также последовавшего за ним цунами.
2018-10-1 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв мощного землетрясения и цунами на индонезийском острове Сулавеси продолжает расти от часа к часу.
2018-10-1 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 30 сентября, стало известно, что число жертв землетрясения и последовавшего за ним цунами в Индонезии на острове Сулавеси достигло 832 человек.
2018-9-30 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами землетрясения и последовавшего за ним цунами в Индонезии стали не менее 832 человек. Информация о жертвах уточняется по мере расчистки завалов. В больницах находятся сотни пострадавших.
2018-9-30 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цунами унесло жизни более трехсот восьмидесяти человек только в одном городе.
2018-9-29 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами сильного землетрясения, происшедшего в пятницу, 28 сентября, около побережья индонезийского острова Сулавеси, а также последовавшего за ним цунами стали 384 человека.
2018-9-29 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные власти заявляют, что число жертв катаклизма может увеличиться.
2018-9-29 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Число погибших может возрасти, поскольку спасатели продолжают разборы завалов, под которыми могли оказаться люди"
2018-8-11 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв 7-бального землетрясения на индонезийском острове Ломбок достигло 90 человек. Об этом сообщило Национальное агентство по борьбе со стихийными бедствиями. Сотни человек получили ранения. Несколько тысяч эвакуированы в безопасные места
2018-8-7 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные власти эвакуируют сотни иностранных туристов, застрявших на небольших островках.
2018-8-6 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |