Чемпионат России. 14-й тур начался с вопиющей ошибки защитника

2020-11-7 22:01

В матче 14-го тура чемпионата России "Сочи" сыграл вничью 1:1 с "Уфой". Южане настигли "Ростов" и "Динамо" (по 23 очка - места с четвертого по шестое). источник »

россии ростов динамо южане уфой настигли шестое

россии ростов → Результатов: 22

"Спартак" не реализовал пенальти. Результаты матчей чемпионата России

Состоялись матчи третьего тура чемпионата России по футболу. "Спартак" сыграл вничью с "Уфой" 1:1. Столичное "Динамо" победило "Ростов" 2:0.

2020-8-19 21:13

Мамаев забил на первой минуте. Ничья в московском дерби

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата России. В этом туре "коронавирусные" команды не заставили выставлять школьников, "Динамо" и "Ростов" играли вполне боеспособными составами.

2020-6-28 03:22

Избиение младенцев по-сочински. Особо свирепствовали зенитовцы

В матче 23-го тура чемпионата России "Сочи" разгромил "Ростов" 10:1. В заявке "Ростова" было 8 игроков резервной команды, 10 - команды 2003 года рождения.

2020-6-20 22:09

Вскоре начнется самый скандальный матч возобновившегося чемпионата России

К матчу "Сочи" - "Ростов", который начнется в 20:00, приковано повышенное внимание. Против "Сочи" выйдут играть даже не резервисты одного из лидеров Премьер-лиги.

2020-6-19 18:57

Возвращение чемпионата России. Моуриньо против "Манчестер Юнайтед". Анонс матчей

Сегодня после перерыва возобновляется чемпионат России по футболу. Состоятся два матча "Крылья Советов" - "Ахмат (начало в 18:00) и "Сочи" - "Ростов" (20:00).

2020-6-19 13:42

Чемпионат России. Длинные передачи и Игбун расправились с командой Карпина

В матче шестого тура чемпионата России "Ростов" потерпел первое поражение и упустил возможность настичь лидирующий "Зенит".

2019-8-18 18:51

Матч выдающихся голов. Юрий Семин переиграл Валерия Карпина

В матче 11-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл "Ростов" 2:1. Москвичи вышли на шестое место. "Ростов" занимает четвертое, в случае победы он мог бы подняться на второе.

2018-10-20 07:55

Первая игра после отставки Тихонова: самарцы победили "Динамо". "Ростов" проиграл "Оренбургу"

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата России. "Крылья Советов" победили столичное "Динамо" 1:0. "Оренбург" в гостях одолел "Ростов" 1:0.

2018-10-6 19:11

Футболист выбил мяч за пределы стадиона. Победу "Ростову" принес сомнительный пенальти

В стартовом матче пятого тура чемпионата России "Ростов" в гостях обыграл тульский "Арсенал" 1:0. Победа позволила команде Валерия Карпина настичь лидирующий "Зенит".

2018-8-25 02:32