Чемпионат мира по баскетболу: победы сборных Бразилии, Австралии и Турции

2019-9-1 13:49

В Китае продолжается чемпионат мира по баскетболу. Австралийцы разгромили сборную Канады 108:92. Бразильцы победили новозеландцев 102:94. источник »

чемпионат баскетболу мира 108 канады бразильцы новозеландцев

чемпионат баскетболу → Результатов: 42

Чемпионат мира по баскетболу. Американцы разгромили чехов, французы победили немцев

Завершился второй игровой день чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Греки разгромили черногорцев 85:60, американцы - чехов 88:67.

2019-9-2 17:58

Чемпионат мира по баскетболу: невероятное поражение иранцев. Россияне победили сборную Нигерии

В Китае сегодня начался чемпионат мира по баскетболу. Пуэрториканцы одолели сборную Ирана 83:81. Россияне обыграли сборную Нигерии 82:77.

2019-8-31 13:41

Российские баскетболисты, чемпионы Европы 2007, записали ролик в поддержку Дэвида Блатта

Несколько игроков сборной России по баскетболу, выигравшие в 2007 году чемпионат Европы, записали ролик в поддержку бывшего тренера сборной России Дэвида Блатта.

2019-8-22 11:59

Чемпионат Европы среди кадетов. Израильские баскетболисты в третьем овертайме одолели сборную Северной Македонии

В Италии продолжается кадетский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). В матче второго тура израильтяне обыграли сборную Северной Македонии 99:90.

2019-8-10 20:00

Чемпионат Европы до 16 лет. Израильские баскетболисты разгромили сборную Латвии

В Удине, Италия, проходит чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). Сборная Израиля играет в группе В с командами Латвии, Северной Македонии и Латвии.

2019-8-10 13:36

"Дрим-тим" не будет. Предварительный состав сборной США на чемпионат мира по баскетболу

С 31 августа по 15 сентября в Китае пройдет чемпионат мира по баскетболу. На официальном сайте Федерации баскетбола США опубликован предварительный состав главного фаворита турнира.

2019-8-4 13:37

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты вышли в четвертьфинал

В Тель-Авиве продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля (действующий чемпион) вышла в четвертьфинал.

2019-7-18 07:43

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты проиграли сербам

Накануне в Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне (действующий чемпион) проиграли сербам 81:92.

2019-7-14 05:54

Баскетбол. В финале юношеского чемпионата мира американцы обыграли сборную Мали

На Крите завершился юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале американцы победили сборную Мали 93:79.

2019-7-10 06:59

Баскетбол. Чемпионками Европы стали испанки

Завершился женский чемпионат Европы по баскетболу, проходивший в Латвии и Сербии. Чемпионками стали испанки, в финале разгромившие сборную Франции 86:66.

2019-7-10 06:47

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам

На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.

2019-6-30 11:01

Юношеский чемпионат мира ФИБА. Латвийцы проиграли. Сербы победили "+49"

На Крите стартовал юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). Латвийцы проиграли сборной Мали 79:93. Сербы разгромил сборную Китая 106:57.

2019-6-29 15:49

Женский Евробаскет. Испанки разгромили сборную Украины

Накануне в Сербии и Латвии стартовал женский чемпионат Европы по баскетболу. Испанки разгромили сборную Украины 95:77. Белоруски уступили команде Сербии 53:55.

2019-6-28 08:21

Чемпионат Израиля. Тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Галилеи

В матче 25-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Галилеи 92:70.

2019-4-7 07:59

Чемпионат Турции: баскетболист сбил одного соперника ударом мячом, второго - ударил головой в лицо

В матче чемпионата Турции по баскетболу, в котором "Дарюшафака" победила "Тюрк Телеком" 94:87, произошел необычный эпизод.

2019-1-10 11:52

Чемпионат Израиля по баскетболу: "Апоэли" "настреляли" 210 очков в одном матче

Матч третьего тура чемпионата Израиля по баскетболу получился сверхрезультативным (по израильским и европейским меркам).

2018-10-21 09:30

Израильские юниоры выиграли Чемпионат Европы по баскетболу

У израильской сборной юниоров по баскетболу сегодня исторический день: впервые она заняла высшую ступень на пьедестале Чемпионата Европы.

2018-7-23 22:26

У израильской сборной юниоров по баскетболу сегодня сегодня исторический день: впервые она заняла высшую ступень на пьедестале Чемпионата Европы.

Молодежная сборная Израиля разгромила хорватов и впервые стала чемпионом Европы по баскетболу

В Хемнице, Германия, завершился молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Впервые в истории чемпионом стала сборная Израиля.

2018-7-22 21:53

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Молодежный чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля разгромила испанцев и вышла в полуфинал

В Германии продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в полуфинал турнира.

2018-7-21 06:29

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07

Чемпионат Израиля по баскетболу: эйлатский и столичный "Апоэли" сравнивают счет в сериях

Завершился второй тур четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля по баскетболу. Неожиданно во всех парах зафиксировано равенство 1:1.

2018-6-1 19:15

"Маккаби" победил. Столичный "Апоэль" первый матч проиграл

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу (несмотря на драматичные объявления о не завершении сезона, сторонам удалось договориться и чемпионат будет доигран).

2018-5-31 09:03