Чемпионат мира по баскетболу. Бронзовые медали завоевали французы

2019-9-15 13:23

Бронзовыми призерами чемпионата мира по баскетболу, который сегодня завершается в Китае, стали французы. На прошлом чемпионате мира они также завоевали бронзу. источник »

мира французы баскетболу завоевали прошлом стали чемпионате

мира французы → Результатов: 23

Чемпионат мира по баскетболу. Литовцы проиграли французам. Американцы победили греков

В Китае продолжается чемпионат мира по баскетболу. Французы одолели сборную Литвы 78:75. Американцы разгромили сборную Греции 69:53.

2019-9-7 18:09

Чемпионат мира по баскетболу. Американцы разгромили чехов, французы победили немцев

Завершился второй игровой день чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Греки разгромили черногорцев 85:60, американцы - чехов 88:67.

2019-9-2 17:58

Аргентинцы победили сборную Португалии. Обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы победили сборную Панамы 2:0. Аргентинцы обыграли португальцев 2:0.

2019-5-29 10:48

Победы португальцев, французов и аргентинцев: обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы обыграли сборную Саудовской Аравии 2:0. Аргентинцы разгромили южноафриканцев 5:2.

2019-5-26 10:04

Чемпионат мира. Пападакис и Сизерон установили рекорд. Израильтяне в финал не вышли

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в турнире танцевальных пар лидируют французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-3-22 09:50

Итоговый рейтинг ФИФА: лидируют бельгийцы, сборная Израиля на 90-м месте

ФИФА опубликовал итоговый рейтинг сборных 2018 года. Лидируют бельгийцы. На втором месте чемпионы мира французы, на третьем - бразильцы.

2018-12-20 12:18

Россияне проиграли чехам, французы - болгарам

Состоялись матчи квалификационного турнира чемпионата мира по баскетболу. Французы неожиданно проиграли сборной Болгарии 68:74. Россияне уступили чеха 78:80.

2018-9-14 06:56

Первым финалистом чемпионата мира стала сборная Франции

В Санкт-Петербурге французы победили сборную Бельгии 1:0. Второй финалист чемпионата мира по футболу определится 11 июля в матче Хорватия - Англия.

2018-7-11 22:59

Когда нули устраивают всех. Французы и датчане вышли в плэй-офф

Первую нулевую ничью чемпионата мира зафиксировали в матче Дания - Франция. Результат устроил обе команды не зависимо от того, что происходило в параллельном матче.

2018-6-26 19:06

ЧМ-2018. Французская революция

Французы и перуанцы, наконец, продемонстрировали футбол того качества, который должен демонстрироваться на чемпионате мира и который так ждали болельщики. И хотя счет матча 1:0 ничем не отличается от счета последних игр с участием сборных Испании, Португалии и Уругвая, но впечатление от игры было совершенно иное

2018-6-22 20:20

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06