Чемпионат мира. Канадцы победили, проигрывая 0:3

2019-4-19 07:16

18 апреля в Швеции стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (спортсмены до 18 лет). Канадцы победили финнов 5:3. Американцы разгромили шведов 6:1. источник »

чемпионат победили канадцы мира лет финнов американцы

чемпионат победили → Результатов: 22

"Горняк" забил гол на 12-й секунде. Белорусы победили чехов, россияне - словаков

В Швеции стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы победили сборную Чехии 4:3. Россияне разгромили словаков 6:3.

2019-4-18 21:33

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12

Китайская спортивная пара установила рекорд и стала чемпионом мира

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар победили китайцы Суй Вэньцзинь и Хань Цун.

2019-3-21 07:28

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Сенсация чемпионата мира: финны разгромили канадцев. Россияне одолели швейцарцев

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Финны сотворили сенсацию, разгромив сборную Канады. 5:1. Россияне победили швейцарцев 4:3.

2018-5-13 23:59

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Первая пара сегодняшних матчей завершилась победами в овертайме 3:2.

2018-5-5 16:27

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Чемпионат мира по хоккею: российские юниоры обыграли чехов, белорусы проиграли шведам

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы проиграли шведам 3:4. Россияне победили чехов 3:2.

2018-4-22 08:59

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля победила в последнем матче и заняла третье место

В Гранаде завершился чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). Испанцы победили во всех матчах и вышли в дивизион 2А.

2018-4-21 07:33

Чемпионат мира по хоккею. Канадцы победили американцев. Российские юниоры разгромили французов

В России стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В Челябинске канадцы победили сборную США 6:4. В Магнитогорске россияне разгромили французов 7:1.

2018-4-20 08:54

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11