чемпионат израильские → Результатов: 24

Чемпионат Европы среди кадетов. Израильские баскетболисты в третьем овертайме одолели сборную Северной Македонии

В Италии продолжается кадетский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). В матче второго тура израильтяне обыграли сборную Северной Македонии 99:90.

2019-8-10 20:00

Чемпионат Европы до 16 лет. Израильские баскетболисты разгромили сборную Латвии

В Удине, Италия, проходит чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). Сборная Израиля играет в группе В с командами Латвии, Северной Македонии и Латвии.

2019-8-10 13:36

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты вышли в четвертьфинал

В Тель-Авиве продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля (действующий чемпион) вышла в четвертьфинал.

2019-7-18 07:43

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты проиграли сербам

Накануне в Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне (действующий чемпион) проиграли сербам 81:92.

2019-7-14 05:54

Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Алина Кашлинская

В Анталье, Турция, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. В турнире приняли участие 130 спортсменок из 32 стран. Израильские шахматистки в чемпионате не участвовали.

2019-4-24 09:13

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

2019-4-14 16:23

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: израильтяне вышли в три финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В квалификации израильские спортсмены выступили относительно удачно.

2019-4-12 17:42

Чемпионат Европы: после короткой программы россияне занимают первое-второе места, израильтяне - шестое-седьмое

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня в борьбу вступили израильские спортсмены.

2019-1-24 17:23

Израильская сборная проходит отбор на юниорский чемпионат Европы по футболу

ISRA.com: Израильские футболисты находятся на этапе отбора в юниорский чемпионат Европы, который проходит в Грузии.

2018-11-18 12:21

Сборная Израиля отправляется в Доху на чемпионат мира по спортивной гимнастике

В Дохе с 25 октября по 3 ноября состоится чемпионат мира по спортивной гимнастике. В нем примут участие израильские спортсмены.

2018-10-18 15:51

Чемпионат мира по дзюдо: результаты израильских спортсменок

В первый соревновательный день чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Баку, выступили две израильские спортсменки (весовая категория до 48 кг).

2018-9-21 09:25

Чемпионат Европы: израильские пловцы в двух финалах медалей не завоевали. Россиянин установил мировой рекорд

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. 4 августа израильские пловцы выступали в двух финалах.

2018-8-4 21:56

Израильские юниоры выиграли Чемпионат Европы по баскетболу

У израильской сборной юниоров по баскетболу сегодня исторический день: впервые она заняла высшую ступень на пьедестале Чемпионата Европы.

2018-7-23 22:26

У израильской сборной юниоров по баскетболу сегодня сегодня исторический день: впервые она заняла высшую ступень на пьедестале Чемпионата Европы.

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07

Израильские юниоры завоевали две золотые медали чемпионата Европы по плаванию

В Хельсинки завершился юниорский чемпионат Европы по плаванию. Израильтяне выступили удачно, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медаль.

2018-7-12 13:23

Чемпионат мира: кто популярен в Израиле?

ISRA.com: Израильтяне не могут насладиться игрой национальной сборной в чемпионате мира, поскольку команда не может пробиться в турнир с 1970 года. Однако израильские болельщики имеют свои предпочтения среди участников ЧМ-2018.

2018-6-28 09:05

Чемпионат мира по хоккею: израильские юниоры начали с двух побед

В Турции проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. В нем принимают участие команды Бельгии, Болгарии, Израиля, Мексики, Тайваня и Турции.

2018-3-29 07:39

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42