Чемпионат Мексики. Игроки провели забастовку во время матча и пропустили два мяча

2019-10-19 11:42

В матче 14-го тура "Веракрус" на своем поле проиграл "Тигрес УАНЛ" 1:3. Первые два мяча гости забили без сопротивления хозяев. источник »

мяча два тигрес проиграл своем поле уанл

мяча два → Результатов: 76

Чемпионат Германии. Голкипер-чемпион мира удален за удар в пах соперника, забившего два мяча

В матче 11-го тура второй Бкндеслиги (второй дивизион немецкого футбола) "Карлсруэ" сыграл вничью с "Ганновером" 3:3.

2019-10-27 14:49

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Чемпионат Франции. Два удаления за три минуты. ПСЖ разгромил "Ниццу"

В стартовом матче десятого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" в гостях разгромил "Ниццу" 4:1. Два мяча в ворота хозяев были забиты после того, как те остались вдевятером.

2019-10-19 12:29

Чемпионат Австрии. Израильский форвард забил два мяча

В матче десятого тура чемпионата Австрии "Вольфсбергер" разгромил "Санкт-Польтен" 4:0. Второй и четвертый голы в ворота Кристофера Риглера забил Шон Вайсман.

2019-10-6 17:56

Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" проиграла на своем поле. Адамян забил два мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сенсационно уступила на своем поле "Хоффенхайму" 1:2. "Байер" сыграл вничью с "Лейпцигом" 1:1.

2019-10-5 18:44

Чемпионат Испании. Два мяча в компенсированное время. Контратаки "подводников" смяли "Бетис"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Испании "Вильярреал" разгромил "Бетис" 5:1. На 68-й минуте была ничья 1:1. Два гола "подводники" забили в компенсированное время.

2019-9-28 10:53

Лига Европы. Бибрас Натхо забил два мяча. "Партизан" сыграл вничью с голландцами

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы белградский "Партизан" сыграл вничью 2:2 с АЗ, Оба мяча в ворота голландцев забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

2019-9-20 09:51

Лига чемпионов. "Реал"ни разу не попал в створ ворот. ПСЖ победил с крупным счетом

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" 3:0. Два мяча забил бывший полузащитник "королевского клуба" Анхель ди Мария.

2019-9-19 06:54

Чемпионат Испании. Луис Суарес вышел на замену и забил два мяча. "Барселона" разгромила "Валенсию"

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" 5:2. Два мяча забил Луис Суарес, вышедший на замену на 60-й минуте.

2019-9-15 08:35

Чемпионат Израиля. Три голевых передачи Каниховского. Дубль бывшего динамовца

В матче второго тура "Маккаби" (Нетания) разгромил "Секцию" (Нес-Циона) 3:0. Бывший заслуженный динамовец (играл за "Динамо" из Загреба, Минска и Москвы) Фатос Бечирай забил два мяча.

2019-9-1 13:05

Чемпионат Англии. Агуэро забил два мяча. "Манчестер Сити" поднялся на второе место

В матче третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Борнмут" 3:1. Украинский защитник Александр Зинченко отыграл весь матч.

2019-8-25 18:34

Битва английских гигантов. Салах забил два мяча. "Ливерпуль" победил "Арсенал"

В матче третьего тура чемпионата Англии встречались команды, одержавшие по две победы на старте первенства. "Ливерпуль" победил "Арсенал" 3:1.

2019-8-25 06:50

Кубок Либертадорес. Бывший форвард "Вольфсбурга" забил два мяча и установил мировой рекорд скорости

В первом матче четвертьфинала Кубка Либертадорес, в котором "Фламенго" победил "Интернасьональ" 2:0, произошло знаковое событие.

2019-8-24 11:25

MLS. Фантастический проход Карлоса Велы СМИ назвали "гол из компьютерной игры"

В матче регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес" разгромил "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0. Два мяча в ворота бывшего голкипера "Ривер Плейт" и "Анортосиса" Марио Веги забил бывший "канонир" Карлос Вела.

2019-8-23 10:37

Чемпионат Германии. Левандовски забил два мяча. "Бавария" не смогла обыграть "старую даму"

В стартовом матче чемпионата Германии "Бавария" не смогла обыграть "Герту" 2:2. Оба мяча в ворота "старой дамы" забил Роберт Левандовски.

2019-8-17 08:59

"Барселона" разгромила "Наполи". Неаполитанцев на стадионе встретила собака, искавшая наркотики

В Мичигане прошел товарищеский матч, в котором "Барселона" разгромила "Наполи" 4:0. Два мяча забил Луис Суарес, по одному - Антуан Гризманн и Усман Дембеле.

2019-8-11 11:55

«Кайрат» проиграл в Израиле с разницей в два мяча

"Кайрат" подошёл к первому матчу второго квалифай-раунда Лиги Европы с "Хапоэлем" из Беэр-Шевы в хорошей форме после двух побед в предыдущем раунде и десяти забитых мячах в двух последних встречах на внутренней арене.

2019-7-26 22:37

Чемпионат России. Бывший форвард "Волыни" и "Динамо" забил два мяча

В матче первого тура чемпионата России "Урал" на своем поле обыграл "Уфу" 3:2. Два мяча в ворота гостей забил бывший хавбек "Стяуа", "Волыни" и бухарестского "Динамо" Эрик Бикфалви.

2019-7-13 18:49

Чемпионат Китая. Израильский полузащитник забил два мяча

В матче 15-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Хэнань Констракшн" 2:0. Хозяева вынуждены были обходиться без основной ударной силы - израильского форварда Эрана Заави, удаленного в прошлом матче.

2019-6-29 17:25

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-5-19 19:23

Юниорский чемпионат Европы: россияне забили два мяча, но проиграли исландцам

В Ирландии стартовал юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Россияне в первом матче уступили исландцам 2:3.

2019-5-4 18:47

ЦСКА победил "Спартак". Два мяча забил Сигурдссон

В центральном матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл "Спартак" 2:0. Армейцы занимают третье место, на 1 очко отставая от "Краснодара" и на 4 - от "Зенита".

2019-4-6 21:07

Черышев забил два мяча и сделал голевой пас. Россияне разгромили сборную Казахстана

В матче отборочного турнира Евро 2020 россияне разгромили сборную Казахстана 4:0. После длительного перерыва отличился Артем Дзюба.

2019-3-24 18:21

Погба забил два мяча. "Красные дьяволы" Сульшера не проигрывают в 11 матчах подряд

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Фулхэм" 3:0. Под руководством Сульшера "красные дьяволы" не проигрывают в 11 матчах подряд (10 побед в 11 играх).

2019-2-9 17:42