Чемпионат Италии. Три мяча за 4 минуты. Победный автогол

2019-9-22 12:39

В первом матче четвертого тура чемпионата Италии "Кальяри" победил "Дженоа" 3:1. Победный гол в свои ворота забил экс-игрок "Милана" Кристиан Сапата. источник »

италии победный свои гол дженоа победил ворота

италии победный → Результатов: 8

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Чемпионат Италии. Сориано совершает невероятный промах и забивает победный гол

В стартовом матче второго тура чемпионата Италии "Болонья" обыграла СПАЛ 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

2019-8-31 11:15

Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

Легендарная бразильская футболистка Марта, забив с пенальти победный гол в матче против сборной Италии (1:0), стала рекордсменкой чемпионатов мира по футболу.

2019-6-20 11:45

Великолепный гол в компенсированное время принес "Милану" победу

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1. Алессио Романьоли успел забить и в свои ворота, и в чужие. На его счету победный гол.

2018-11-1 09:04

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Аргентинцы без Лионеля Месси победили сборную Италии. Победный гол бывшего кубанца

Австрийцы разгромили сборную Словении 3:0. Шотландцы уступили команде Коста-Рики 0:1. Аргентинцы победили итальянцев 2:0.

2018-3-24 10:36