испании тура → Результатов: 126

Чемпионат Испании. Вратарь сделал голевой пас. "Барселона" без Месси победила в меньшинстве

В матче седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Хетафе" 2:0. Каталонцы играли без Лионеля Месси - он травмирован.

2019-9-28 19:19

Чемпионат Испании. Два мяча в компенсированное время. Контратаки "подводников" смяли "Бетис"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Испании "Вильярреал" разгромил "Бетис" 5:1. На 68-й минуте была ничья 1:1. Два гола "подводники" забили в компенсированное время.

2019-9-28 10:53

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Израильтяне победили сборную Испании

В Италии сегодня стартовал олимпийский бейсбольный отборочный турнир в зоне "Европа - Африка". В матче первого тура израильтяне победили сборную Испании 3:0.

2019-9-19 23:40

Чемпионат Испании. Луис Суарес вышел на замену и забил два мяча. "Барселона" разгромила "Валенсию"

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" 5:2. Два мяча забил Луис Суарес, вышедший на замену на 60-й минуте.

2019-9-15 08:35

Сенсация чемпионата Испании. Торрес лишил "Барселону" победы

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" в Памплоне не сумела обыграть "Осасуну" 2:2. Оба мяча в ворота каталонцев забил Роберто Торрес.

2019-8-31 20:16

Чемпионат Испании. Два пенальти "затопили" "желтую субмарину". "Севилья" победила "Гранаду"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Севилья" в гостях одолела "Гранаду" 1:0. "Леванте" победил "Вильярреал" 2:1.

2019-8-24 08:35

Молодежный Евро. Потрясающие голы Себальоса и Кьезы. Итальянцы победили испанцев

В матче первого тура группового турнир молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, итальянцы победили сборную Испании 3:1.

2019-6-19 07:53

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-5-19 19:23

Сенсация чемпионата Испании. "Реал" проиграл на своем поле "Бетису"

В матче 38-го (последнего) тура чемпионата Испании мадридский "Реал" проиграл "Бетису" 0:2. "Сливочные" заняли третье место и результат сегодняшнего матча на это уже никак не влиял.

2019-5-19 15:37

Сенсация: "Барселона" проиграла "Сельте". С "чемпионским коридором" и вторым составом

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" сенсационно уступила "Сельте" 0:2. Сенсация была не такой громкой - каталонцы играли вторым составом.

2019-5-5 09:11

Месси вышел на замену. "Барселона" лишила "Реал" шансов стать чемпионом

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Испании. "Реал" лишился даже математических шансов стать чемпионом Испании. "Сливочные" отстают от "Барселоны" на 16 очков (предстоит сыграть 5 матчей).

2019-4-24 06:52

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13

Месси вышел на замену и спас каталонцев. "Барселона" и "Вильярреал" забили 8 мячей

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" 4:4. Каталонцы вели по ходу матча 2:0, а на 90-й минуте проигрывали 2:4.

2019-4-3 07:42

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании.

2019-3-2 18:25

"Реал" сенсационно проиграл на своем поле

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" неожиданно проиграл "Жироне" 1:2. "Сливочные" остались на третьем месте, отставая от "Барселоны" на 9 очков, от "Атлетико" - на 2.

2019-2-17 15:15

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Чемпионат Испании. Гризманн забил. "Атлетико" приблизился к "Барселоне"

В матче 19-го тура чемпионата Испании столичный "Атлетико" победил "Леванте" 1:0. "Матрасники" закрепились на втором месте, отставая от "Барселоны" на 2 очка (каталонцы сегодня принимают "Эйбар").

2019-1-13 15:14

Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам

В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

2019-1-6 22:05

"Севилья" сыграла вничью с "Атлетико": результаты матчей

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. В центральном матче тура встречались команды, занимающие второе и третье места. "Севилья" сыграла вничью с "Атлетико" 1:1.

2019-1-6 19:36

Сенсационные победы аутсайдеров: результаты матчей чемпионата Испании

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. "Валенсия" проиграла "Алавесу" 1:2. Безнадежный аутсайдер "Уэска" победил "Бетис" 2:1.

2019-1-6 08:27