испании разгромила → Результатов: 14

Чемпионат Испании. Месси забил два гола и обошел Роналду. "Барселона" вышла в лидеры

В матче 11-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Вальядолид" 5:1. "Гранатовые" вышли на первое место, опережая "Гранаду" и "Атлетико" на 2 очка.

2019-10-30 07:18

Чемпионат Испании. Месси забил. "Барселона" разгромила "Эйбар"

В матче девятого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Эйбар" 3:0. Победа позволила каталонцам выйти на первое место, обойдя "Реал" на 1 очко (у "сливочных" игра в запасе).

2019-10-19 16:12

Чемпионат Испании. Луис Суарес вышел на замену и забил два мяча. "Барселона" разгромила "Валенсию"

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" 5:2. Два мяча забил Луис Суарес, вышедший на замену на 60-й минуте.

2019-9-15 08:35

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

"Барселона" разгромила "подводников". "Реал" проиграл в Севилье. Достижение Рамоса

В чемпионате Испании сыграны отложенные матчи 34-го тура. "Барселона" разгромила "Вильярреал" 5:1. "Реал" проиграл "Севилье" 2:3.

2018-5-10 06:49