Чемпионат Европы по вольной борьбе: результаты израильских спортсменов

2018-5-4 14:43

В Каспийске проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе, включающий турниры по вольной, греко-римской и женской борьбе.В турнире принимают участие около 450 спортсменов из 35 стран. источник »

борьбе европы чемпионат вольной спортсменов принимают около

борьбе европы → Результатов: 7

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Израильтяне проиграли в первых схватках

В Риме стартовал чемпионата Европы по борьбе. Израильтянин Максим Высоцкий (греко-римская борьба, весовая категория до 55 кг) в первой схватке уступил Артему Деляну 0:9.

2020-2-12 00:04

Чемпионат Европы по вольной борьбе: результаты израильтян

В Каспийске проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе, включающий турниры по вольной, греко-римской и женской борьбе. В турнире принимают участие около 450 спортсменов из 35 стран.

2018-5-5 18:01

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе: результаты израильтян

Роберт Аванесян (греко-римская борьба, весовая категория до 97 кг) проиграл в 1/8 финала Артуру Алексаняну 0:9. Армянский борец вышел в финал, где встретится с Михаилом Кажаей (Сербия).

2018-5-2 19:30

Билалов уступил Пальчику в борьбе за бронзу чемпионата Европы по дзюдо

Россиянин Нияз Билалов проиграл в утешительном турнире за бронзовую награду чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Израиле.

2018-4-30 19:14

Сегодня в Тель-Авиве начинается Чемпионат Европы по дзюдо

ISRA.com: С 26 по 28 апреля в центре ярмарок Тель-Авива состоится 67-й Чемпионат Европы по борьбе дзюдо. В соревнованиях разыграют 16 наборов медалей.

2018-4-26 11:05

Участниками чемпионата Европы по спортивной борьбе, который пройдет в апреле-мае в Каспийске, станут 32 страны.

2018-4-5 09:30