Чемпионат Европы по борьбе. Израильтянин проиграл в первой схватке

2020-2-13 10:31

В Риме продолжается чемпионат Европы по борьбе. Все израильские борцы греко-римского стиля выбыли в первой схватке. источник »

первой чемпионат борьбе схватке европы борцы греко-римского

первой чемпионат → Результатов: 11

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Израильтяне проиграли в первых схватках

В Риме стартовал чемпионата Европы по борьбе. Израильтянин Максим Высоцкий (греко-римская борьба, весовая категория до 55 кг) в первой схватке уступил Артему Деляну 0:9.

2020-2-12 00:04

Открытый чемпионат Австралии. Даяна Ястремская проиграла Каролин Возняцки

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии украинка Даяна Ястремская проиграла бывшей первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки 5:7, 5:7.

2020-1-22 11:37

Чемпионат мира по борьбе. Илана Кратыш проиграла в первой схватке

В Нурсултане продолжается чемпионат мира по борьбе. В этом году чемпионат одновременно является отборочным турниром олимпиады в Токио.

2019-9-19 16:05

Открытый чемпионат США. Серена Уильямс разгромила Элину Свитолину и повторила рекорд Крис Эверт

Первой финалисткой Открытого чемпионата США стала Серена Уильямс, разгромившая украинку Элину Свитолину 6:3, 6:1.

2019-9-6 06:32

Израильская сборная победила в Лиге наций Албанию и стала первой в группе

ISRA.com: Чемпионат Лиги наций по футболу продолжается для израильской команды успешно. Сборная страны победила в игре, которая проходила в Беэр-Шеве, команду Албании и попала на первую строчку рейтинга в своей группе.

2018-10-16 12:00

Нетания готовится принять мировой чемпионат

ISRA.com: Крупнейший в истории чемпионат мира по лакроссу состоится в Нетании. Весьма примечательно, что Израиль стал первой неанглоязычной страной мира, которой выпала честь принимать такое спортивное мероприятие.

2018-7-11 08:16