Чемпионат Англии. "Лестер" вплотную приблизился к лидерам

2021-1-3 20:20

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Лестер" в гостях победил "Ньюкасл" 2:1. "Лисы" вышли на третье место, отставая от лидирующих "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" на 1 очко. источник »

лестер англии отставая место третье ливерпуля очко

лестер англии → Результатов: 29

Сюрприз чемпионата Англии. "Лестер" победил "Тоттенхэм" и вышел на второе место

В матче шестого тура чемпионата Англии "Лестер" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" 2:1. "Лисы" поднялись (скорее всего, ненадолго) на вторую строку.

2019-9-22 17:49

Бирам Каяль остался в запасе. Невероятное возвращение "Ньюкасла". Поражение "Тоттенхэма"

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Англии. "Лестер" победил "Фулхэм" 3:1. "Тоттенхэм" проиграл "Саутгемптону" 1:2.

2019-3-10 19:32

Огорчения Кубка Англии. Команда проиграла. Фамилию защитника ругательством заменили

Необычное происшествие произошло перед матчем Кубка Англии, в котором середняк Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Ньюпорт" сенсационно одолел "Лестер" 2:1.

2019-1-9 14:26

На борту вертолета, разбившегося в Англии, находились миллиардер и его дочь

На борту вертолета, разбившегося в Лестере, рядом со стадионом футбольного клуба "Лестер Сити", находились пять человек, в их числе владелец этого клуба, тайский миллиардер Вишай Шривадданапрабхи и его дочь.

2018-10-28 12:25

В первом матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одолел "Лестер"

В первом матче нового сезона чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Первый гол чемпионата забил Поль Погба на третьей минуте.

2018-8-11 08:25