ЧЕ-2024: Браво, Грузия

2024-6-27 09:01

Результат этого матча не имел большого значения для Португалии, но они явно недооценила соперника. Или дала фору  в начале матча. Замена 8 игроков основного состава и грубая ошибка защитника уже на 2 минуте, приведшая к голу.

А дальше начался обстрел ворот сборной Грузии. Не уверен, что грузины вообще переходили половину поля в первом тайме. Только неточности в нападении и отличная игра вратаря Грузии не позволила Португалии сравнять счет до перерыва.  Обычно, отлично комбинирующая команда, пыталась забить исключительно дальними ударами. . источник »

португалии матча грузии первом поля тайме отличная

португалии матча → Результатов: 10

Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» сообщил о подписании контракта с Криштиану Рональду

Саудовский клуб «Аль-Наср» подписал контракт с португальским футболистом Криштиану Роналду. Об этом сообщается в Twitter футбольного клуба. Во время чемпионата мира испанское издание Marca сообщило, что Роналду близок к заключению контракта с саудовской командой на два с половиной года с зарплатой до 200 миллионов евро за сезон.

2022-12-31 08:00

И все-таки Роналду будет играть в Саудовской Аравии за 200 млн евро за сезон

Как сообщает Foot Mercato, Роналду прилетел в Эль-Рияд, где находится футбольный клуб «Аль-Наср». Ранее, во время чемпионата мира, испанское издание Marca сообщило, что Роналду близок к заключению контракта с саудовской командой на два с половиной года с зарплатой до 200 миллионов евро за сезон.

2022-12-22 13:00

Умер футболист, перенесший остановку сердца во время матча чемпионата Португалии

Сегодня, 7 января, на 25-м году жизни умер бразильский полузащитник Алекс Аполинариу, сообщает сайт португальского клуба "Алверка", за который он выступал.

2021-1-7 20:12

Сегодня начинаются четвертьфиналы Лиги чемпионов

Сегодня в Португалии начнутся четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Из-за пандемии коронавируса четвертьфиналы и полуфиналы состоят из одного матча.

2020-8-12 08:29

Фанаты напали на автобус "Бенфики". Два футболиста попали в больницу

После матча чемпионата Португалии "Тондела" - "Бенфика" фанаты напали и забросали камнями автобус лиссабонской команды. В результате нападения два игрока столичного клуба попали в больницу, сообщает PortuGOAL.

2020-6-5 07:56

Лига Европы. Бисеклета на последних секундах матча лишил "Арсенал" незаслуженной победы

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы лондонский "Арсенал" в Португалии сыграл вничью с "Виторией" (Гимарайнш) 1:1.

2019-11-7 20:36

Невероятный автогол на 13-й секунде матча. "Спортинг" повел в счете, ни разу не коснувшись мяча

Курьезный момент произошел в матче молодежного первенства Португалии, в котором лиссабонский "Спортинг" разгромил "Депортиво" (Авеш) 4:0.

2019-8-22 11:42

ЧМ-2018. Французская революция

Французы и перуанцы, наконец, продемонстрировали футбол того качества, который должен демонстрироваться на чемпионате мира и который так ждали болельщики. И хотя счет матча 1:0 ничем не отличается от счета последних игр с участием сборных Испании, Португалии и Уругвая, но впечатление от игры было совершенно иное

2018-6-22 20:20

Драка в Лужниках: марокканские болельщики атаковали израильских

Во время матча второго тура группового этапа Чемпионата мира-2018 на московском стадионе Лужники, где встречаются сборные Португалии и Марокко, произошла драка между марокканским и израильскими болельщиками.

2018-6-20 18:19