Больше всех пробежал Зобнин, чаще бил по воротам Неймар: занимательная статистика чемпионата

2018-7-9 13:21

После четвертьфиналов статистики подсчитали лидеров по разным показателям игроков чемпионата мира по футболу. источник »

чемпионата лидеров подсчитали четвертьфиналов статистики разным футболу

чемпионата лидеров → Результатов: 11

После четвертьфинала Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры

Один из лидеров сборной России Сергей Игнашевич после окончания четвертьфинального матча чемпионата мира объявил о завершении карьеры.

2018-7-8 07:48

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Ирана

Иранцам не повезло попасть в одну группу с испанцами и португальцами, и многого от них не ждали. Но аутсайдеры группы В постарались и жизнь лидеров получилась сложной.

2018-6-26 08:56

На матч открытия чемпионата мира прибудут лидеры Беларуси, Абхазии, Ливана, Руанды

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, кто из лидеров прибудет на церемонию открытия и первый матч чемпионата мира по футболу.

2018-6-14 06:38

"Реал" победил без Криштиану Роналду

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леганес" 2:1. Ряд лидеров "королевского клуба", в том числе Криштиану Роналду, в матче не участвовали. Им дали отдохнуть перед ответной игрой против "Баварии".

2018-4-29 08:13

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили несколько рекордов и стали чемпионами мира

В Милане завершилась соревновательная часть чемпионата мира по фигурному катанию (завтра, 25 марта, пройдут показательные выступления лидеров).

2018-3-24 20:55

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров

В центральном матче 27-го тура чемпионата Испании встречались лидеры. "Барселона" победила "Атлетико" 1:0 и увеличила отрыв от "индейцев" до 8 очков.

2018-3-4 19:30

Сенсация Ла Лиги: "Реал" проиграл в Барселоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Испании. "Реал" проиграл "Эспаньолу" 0:1. Отметим, что в этом сезоне "попугаи" с таким же счетом обыграли и других лидеров - "Барселону" (в Кубке) и "Атлетико" (в чемпионате).

2018-2-28 06:13