Большая выставка кошек в Кармиэле

Большая выставка кошек в Кармиэле
фото показано с : israelinfo.co.il

2022-6-2 10:13

Для всех любителей животных, а особенно кошек, в конце месяца, 25 июня, состоится Большая Международная выставка кошек всех пород! Звезды выставки – бенгалы – домашние леопарды и священные бирмы – кошки с бирюзовыми глазами! источник »

кошек выставка большая всех домашние бенгалы выставки

кошек выставка → Результатов: 16


Фото:

Крупнейшая в году международная выставка кошек Новогодний Карнавал!

Приглашаем всех окунуться в Новогоднюю атмосферу вместе с кошками! Приходите всей семьей, вас ждут соревнования кошек и котят всевозможных пород, а также шикарное новогоднее представление Приключения Деда Мороза.

2019-12-12 13:22


Фото:

Большая международная выставка и соревнования кошек и котят всех пород!

Приглашаем всех на Большую международную выставку и соревнования кошек и котят всех пород! Вы увидите необыкновенных кошек и котят всевозможных пород! Весь день вас ждет насыщенная программа, которая будет интересна всем, вне зависимости от возраста!

2019-1-25 17:08


Фото:

Новогодняя Большая международная выставка кошек

Уже в эту субботу, 15 декабря, всех ждут Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями и подарками на крупнейшей в году международной выставке кошек Новогодний Карнавал!

2018-12-13 01:11


Фото:

В Хайфе состоится международная выставка диковинных кошек

В субботу в Хайфу съедутся представители очень редких пород на большую международную выставку кошек, где их красоту будут оценивать специально приглашенные судьи из Европы и Америки.

2018-11-20 16:26


Фото:

Самые красивые кошки и котята Израиля на выставке в Хайфе

Уже в эту субботу 28 июля в Хайфе состоится грандиозная Выставка кошек и котят, а также шоу мыльных пузырей. Хвостатые и мяукающие приедут со всего Израиля.

2018-7-25 13:28


Фото:

Выставка кошек и котят Представление пород

Израильский клуб любителей кошек поздравляет всех с окончанием учебного года и дарит каждому ребенку, пришедшему на выставку кошек, билет в подарок в игровой центр Халяль а-муфла в Ашдоде! В эту субботу приглашаем всех выпускников и их счастливых родителей на выставку кошек и котят популярных и редких пород в Ашдод!

2018-6-28 06:00


Фото:

Выставка кошек и котят

В эту субботу приглашаем всех на выставку котят популярных и редких пород в Нетанию! Вас ждут очаровательные котята, которые приедут на выставку со всего Израиля со своими заботливыми кошко-мамами и неподражаемыми красавцами папами-котами!

2018-6-12 00:07


Фото:

Впервые в Беэр-Шеве международная выставка кошек в эту субботу!

В эту субботу, всего один день, впервые в Беэр-Шеве состоится международная выставка кошек! На выставках кошек все очень серьезно, приезжают лицензированные судьи из разных стран, оценивают кошек по всемирно признанным стандартам пород.

2018-2-21 03:29