Израильские футболисты Талеб Таватха и Дан Битон покинут болгарский клуб "Лудогорец" по окончании сезона, утверждает "Топ-Спорт". источник »

лудогорец битон покинут таватха окончании сезона утверждает

лудогорец битон → Результатов: 9

Лига Европы. Дан Битон остался в запасе. "Лудогорец" разгромил команду Сергея Реброва

"Лудогорец" взял реванш за вылет из квалификационного турнира Лиги чемпионов (в июле "Ференцварош" победил 2:1 и 3:2), разгромив команду Сергея Реброва в матче группового этапа Лиги Европы.

2019-10-4 10:31

Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал крупную волевую победу над московским ЦСКА 5:1. После первого тайма в счете вели армейцы 1:0.

2019-9-20 07:55

Чемпионат Болгарии. Дан Битон вышел на замену и начал голевую атаку

В матче девятого ура чемпионата Болгарии "Лудогорец" победил "Этар" (Велико Тырново) 2:0. Команда из Разграда лидирует, опережая на 1 очко "Левски".

2019-9-18 05:34

Лига Европы. Гол бывшего форварда "Бней Йегуды". Дан Битон помог разгромить "новых святых"

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Лудогорец" разгромил валлийский клуб "Зэ Нью Сэйнтс" 5:0.

2019-8-9 12:12