Бокс. Джош Тейлор защитил чемпионский титул, нокаутировав соперника в первом раунде

2020-9-27 03:16

В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе по версиям WBA и IBF. Действующий чемпион британец Джош Тейлор в первом раунде нокаутировал обязательного претендента по версии IBF Апинуна Хонгсонга (Таиланд). Он сбил соперника с ног ударом левой по корпусу. источник »

первом соперника ibf раунде джош тейлор обязательного

первом соперника → Результатов: 5

Гоффен отдал лишь 4 гейма Беранкису в первом круге «Ролан Гаррос»

Беранкис 1 раз подал навылет, трижды ошибся на подаче и 1 раз взял подачу соперника. За выход в третий круг «Ролан Гаррос» Гоффен сыграет с победителем матча между сербом Миомиром Кецмановичем и американцем Денисом Кудлой.

2019-5-27 21:30

Наказание за вальяжность. Бывший армеец забил. Бразильцы не смогли победить швейцарцев

В Ростове-на-Дону сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью 1:1. В первом тайме казалось, что бразильцы легко добьют соперника, но после перерыва швейцарцы отыгрались и выстояли.

2018-6-18 23:02

Украинский боксер нокаутировал венгра в первом раунде

ISRA.com: Украинский боксер Владислав Сиренко --Vladislav Sirenko--, выступающий в супертяжелом весе, нокаутировал своего соперника Ласло Тота из Венгрии в первом же раунде боя.

2018-3-18 12:53

Швейцарцы прервали великолепную серию "Манчестер Сити" и выбыли из борьбы

"Манчестер Сити", несмотря на поражение от "Базеля" 1:2, вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" разгромили соперника 4:0.

2018-3-8 07:14

Икер Касильяс установил два рекорда. "Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв на своем поле вничью с "Порту" 0:0. В первом матче "красные" уничтожили соперника 5:0 и сняли все вопросы о победителе противостояния.

2018-3-7 06:19