2020-6-20 08:28 |
В матче 30-го тура "Тоттенхэм" сыграл вничью 1:1 с "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" занимают пятое (46 очков), "шпоры" - восьмое (42). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-20 08:28 |
В матче 30-го тура "Тоттенхэм" сыграл вничью 1:1 с "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" занимают пятое (46 очков), "шпоры" - восьмое (42). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Английская Премьер-лига стартовала со скандала. Матч "Астон Вилла" - "Шеффилд Юнайтед" завершился вничью 0:0.
2020-6-18 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Англии. "Эвертон" сыграл вничью с "Ньюкаслом" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Шеффилд Юнайтед" 1:0.
2020-1-22 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 29-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Саутгемптон" 3:2.
2019-3-2 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" обыграл "Саутгемптон" 2:0. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем" 0:0.
2019-2-24 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 15-го тура чемпионата Англии "Арсенал" сыграл вничью 2:2 с "Манчестер Юнайтед".
2018-12-6 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центральном матче 9-го тура чемпионата Англии вничью сыграли "Челси" и "Манчестер Юнайтед" 2:2.Хозяева поля отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.
2018-10-20 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Манчестер Сити" неожиданно уступил "Лиону" 1:2. "Реал" разгромил "Рому" 3:0, "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" с таким же счетом. ЦСКА, проигрывая 0:2, сыграл вничью с "Викторией" 2:2.
2018-9-20 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В перенесенном матче 31-го тура чемпионата Англии "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью 0:0.
2018-5-11 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Севилья" в гостях победила "Манчестер Юнайтед" 2:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Игра в Испании завершилась вничью 0:0.
2018-3-14 06:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилья" сыграла вничью с "Манчестер Юнайтед" 0:0.
2018-2-22 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |