Битва английских гигантов. "Челси" проиграл "горожанам". Зинченко отыграл весь матч

2021-1-3 21:42

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях победил "Челси" 3:1. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко отыграл весь матч. источник »

весь матч отыграл зинченко челси гостях сити

весь матч → Результатов: 24

Месси побил рекорд Пеле. Шон Вайссман отыграл весь матч против "Барселоны"

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Испании. "Севилья" одолела "Валенсию" 1:0. В битве лидеров победил "Атлетико". "Барселона" в гостях разгромила "Вальядолид" 3:0.

2020-12-23 08:02

Два удаления. Защитник сборной Израиля помог "Заре" выйти в четвертьфинал Кубка Украины

Луганская "Заря" вышла в четвертьфинал Кубка Украины, одолев черниговскую "Десну" 1:0. Защитник сборной Израиля Джоэль Абу Ханна отыграл весь матч.

2020-12-16 20:29

"Боруссия" уничтожила "Шахтер". Манор Соломон отыграл весь матч и получил предупреждение

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов гладбахская "Боруссия" в гостях уничтожила "Шахтер" 6:0.

2020-11-4 09:44

Малиновский отыграл весь матч. Экс-хавбек "Металлиста" забил два мяча. "Аталанта" разгромила римлян

В перенесенном матче первого тура чемпионата Италии "Аталанта" в Риме разгромила "Лацио" 4:1. Два мяча в ворота "орлов" забил бывший полузащитник "Металлиста" Алехандро Гомес.

2020-10-1 01:55

Лига чемпионов. Израильтяне помогли "Селтику" выйти в следующий этап

"Селтик" вышел во второй отборочный этап Лиги чемпионов, разгромив "Рейкьявик" 6:0. Израильтяне Хатем Эльхамед и Нир Битон отыграли весь матч.

2020-8-19 10:30

После засухи потоп. Шесть безответных голов в Виго. Смолов отыграл весь матч

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Сельта", ведущая борьбу за выживание (до начала встречи ее отделял0 от зоны вылета 1 очко), разгромила уютно устроившийся в середине турнирной таблицы "Алавес" 6:0.

2020-6-21 17:31

Чемпионат Италии. "Аталанта" забила пять безответных мячей в ворота "Милана"

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Аталанта" расправилась с "Миланом" 5:0. Украинский полузащитник Руслан Малиновский отыграл весь матч.

2019-12-22 15:53

Чемпионат Англии. Агуэро забил два мяча. "Манчестер Сити" поднялся на второе место

В матче третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Борнмут" 3:1. Украинский защитник Александр Зинченко отыграл весь матч.

2019-8-25 18:34

Судейский скандал на матче в Санкт-Петербурге. "Зенит" не смог одолеть "Ахмат"

В матче шестого тура чемпионата России "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" 0:0. Гости почти весь матч играли в меньшинстве - на 7-й минуте за "фол последней надежды" был удален Ризван Уциев.

2019-8-18 10:29

Чемпионат Англии. Чемпион расправился с "Вест Хэмом". Зинченко отыграл весь матч

В матче первого тура чемпионата Англии действующий чемпион "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Вест Хэм" 5:0. Три мяча забил Рахим Стерлинг.

2019-8-10 17:06

Гвардиола завоевал третий трофей в сезоне. "Горожане" забили шесть мячей. Зинченко отыграл весь матч

"Манчестер Сити" завоевал Кубок Англии, разгромив в финале "Уотфорд" 6:0. Это третий трофей команды Хосепа Гвардиолы в этом сезоне. Ранее "горожане" стали чемпионами и завоевали Кубок английской лиги.

2019-5-19 21:11

Стерлинг забил три мяча. Зинченко отыграл весь матч

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" обыграл "Уотфорд" 3:1. "Горожане" лидируют в Премьер-лиге, опережая "Ливерпуль" на 4 очка ("красные" сегодня играют с "Бернли").

2019-3-10 04:53

Манор Соломон дебютировал в Лиге Европы. "Шахтер" в меньшинстве сыграл вничью

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Айнтрахтом" 2:2. "Горняки" почти весь матч провели в меньшинстве. На 11-й минуте был удален Степаненко.

2019-2-15 09:00

Даббур отыграл весь матч. Товен забил гол при помощи руки. "Марсель" победил

В первом полуфинальном матче Лиги Европы "Марсель" уверенно победил "Зальцбург" 2:0. Французы воспользовались созданными моментами, а австрийцы - не смогли.

2018-4-27 07:02

Израильский форвард помог обыграть "Боруссию" в Дортмунде

"Зальцбург" в гостях обыграл дортмундскую "Боруссию" 2:1. Оба мяча в ворота "шмелей" забил Валон Бериша. Израильский форвард Мунас Даббур отыграл весь матч.

2018-3-9 07:14

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55